Расставания

Любовь зла и всегда найдется козел который этим воспользуется!!!!

Козел, не козел, а всё равно любимый!!!
Сергей Москалёв
Лучший ответ
Козел обязательно найдется. Если он вам нужен. Но все забывают, что молодость заканчивается, и надо за это время успеть создать НАСТОЯЩУЮ семью, найти человека, с которым можно растить детей и встречать полдень жизни...
да согласна.. почемуто именно таких козлов мы девушки влюбляемся..
Любовь не зла.. . у неё просто правила есть. А козёл уж точно найдеться
Бахром Бахром
если хорошенько подумать, то жизнь нам разные подарки делает, в том числе и в виде козлов. а принимать такие подарки или нет зависит все-таки от нас...
В начале они совсем и не козлы, а становятся такими позже, а может и мы сами виноваты в том, что он стал по отношению к нам Козлиной?
M*
Madinka* *...*...
и конечно есть овцы, которые на это ведутся
Как точно! Я абсолютно солидарна с данной фразой!!!
Gulim Zhamanova
))))Но согласитесь, этот козел, самый желаный оказывается)))))) и мы не можем без этого, а нормального парня давно бы послали, мы сами виноваты в том, что мужики становятся козлами, потому-что подсознательно так хотим и сами их делаем такими, они же туповатые созданья, каждой женщине подвластно сделать мужчину таким, как она хочет, просто нужно применить все свое обояние и силы!!
Да! я и есть такой козёл.
Pikon Ibataeva
не всегда просто вы на хороших парней даже не смотрите! а бегаете за козлами
мда уж
Ирина *******
Козлов конечно много. Ну есть и нормальные, мало правда ((( Ну в наших силах БЫТЬ такими без каких эти козлы сдохнут)
Fedor Bekcanov
Это самая чистейшая правда!!!!