Расставания
да...любовь зла ,полюбишь и....неважно)))я тут бывшего увидела и удивилась как можно было на него повестись...
вобщем девчонки я одна такая слепая дура или любовь и в правду зла??а у вас такое было?
нет не одна такая слепая.. . нас таких много. А спустя какое-то время смотрим на них и думаем какие же мы были дуры!
Я сейчас вспомнила из детства историю свою.. . лет 13 тогда было, нравился парень один до умопомрочения, слёзы лила глупышка и всё такое.. . он тогда нормальным был и я мечтала его добиться и встречаться с ним. Благо уехала отдыхать тогда и всё прошло. Прошло с тех пор не один и не два года.. . вчера зашла в наливайку деньги менять и он стоит с бухариками пьёт, запойное у самого лицо, руки трясутся ...а вы знаете я почувствовала чувство боли. Больно смотреть когда смотришь а так люди меняются.
ой зла)))
Ты такая не одна, у меня тоже так было. А это был мой первый парень, и как можно было, не понимаю....
очень зла.
Жизнь это движение и развитие, если на каком-то этапе вы ушли дальше, а вашь возлюбленный остался в юношеских мечтах, то конечно возникнет пропасть! У меня с мужем такой-же период намечается. Будто на разных языках разговариваем!
Margarita Hachaturova
а мы уже почти и не разговариваем)не о чем
Знаешь я тоже когда вижу своего бывшего сама в шоке с себя как я могла быть с ним жить с ним и безумно любить, такова жизнь там мы все устроены