Расставания

как сделать так чтобы бывший увидев тебя пожалел!

Выглядеть сногшибательно (причем так, как он любил вас видеть, когда вы были вместе, но добавить нового) , независимо, уверенно (даже если ты нервничаешь, не показывай виду) , как будто тебе на него наплевать практически и самое главное быть - жизнерадостной и веселой!! ! Вот увидишь он будет ошарашен!! ! Удачи!
Елена Копаненко
Лучший ответ
фраза звучит двусмысленно ))))то ли вы хотите чтоб он вас пожалел, то ли хотите чтоб пожалел о том что вы расстались ))))))))в любом случае улыбка всегда делает своё дело ))))))улыбайтесь !
S!
Shahzoda! !
Похудей.
**stels** **stels**
Мне кажется надо выглядеть так, как нравилось ему, как бы ему хотелось, чтоб вы выглядели и при этом не обращать на него внимания и УЛЫБАТЬСЯ!!!! ( но спокойно, не привлекая внимания)
Nurbek Boranbaev
Надо, чтобы он себя пожалел!! ! А так -будет только радоваться. Вот если увидит, какая вы счастливая. веселая и красивая, от злости позеленеет и лопнет.
Ирина Гринёва
Просто будьте счастливы.
Что бы он пожалел, что Вы не вместе, он должен увидеть тебя в хорошем расположении духа, улыбающуюся (но не наигранно веселую) , спокойную и обалденно красивую. Попробуй в себе что-то изменить, сменить имидж, добавь загадочность... если встреча запланирована, то попроси подругу позвонить тебе на мобильный... и разговаривай с ней нежно, что бы было не понятно, с кем ты говоришь... и улыбайся... должно сработать
Юрий Иванов
а стоит ли? увидет тебя просто счастливой, этого будет достаточно.... когда он будет знать, что у тебя без него всё замечательно!!!
Рыся *******
будь лучше его
Maxim Kazarin