Расставания
Дайте дельный совет! Очень нужно!
Долго встречалась с парнем. Летом поссорились, он пытался помириться, я не в какую. А месяц назад у него появилась девушка, они готовятся к свадьбе. При этом он продолжает мне звонить и говорит, что хочет помириться. Когда спрашиваю: "Зачем с ней стал встречаться, если у тебя цель - помириться со мной?" Он ответил так: " А что мне оставалось делать, если ты не хочешь со мной встречаться?" Он говорит, что не встречается со ней, но это ложь. Я точно знаю. Вряд ли я помирюсь с ним. Заблокировала сим - карту. Просто хочу понять, как можно объяснить его поступок? Какую цель он мог преследовать? Если появилась у него девушка, какой смысл ему налаживать отношения со мной?
МОЖЕТ это говорит его ЭГО и чувство собственности ...Хочет и чтоб вы по прежнему были с ним и любили его, и чтоб та девушка по нему сохла и ждала пока он на ней женится ...
НО не тут то было, вы ведь умная, независимая девушка, которой ТАКОЙ не нужен .Так что не живите прошлым -я уверена, что вы достойны большего ...А ОН.... пусть он будет здоров ^^)))
Гуля Иманбаева
Спасибо, Валюш! Дельный совет дала!
Жеребец!
Для коллекции, будет что рассказать внукам, как дурил лохушек.
Встречается с другой, потому-что не хочет оставаться один и скорее всего, ему элементарно нужна женщина. Ну а поскольку он её врядли любит, то продолжает звонить Вам.
Дай ему шанс объясниться... Похоже он понял, что нет никого дороже тебя... Возможно любит тебя. Ты же не хотела помириться... он попытался тебя забыть встречаясь с другой... не вышло. Если он тебе не безразличен, помирись (милые ругаются, только тешатся... )
"ЧТО ИМЕЕМ - НЕ ХРАНИМ, ПОТЕРЯЕМ , -ПЛАЧЕМ... "
СВЕТ ЛЮБВИ И РАДОСТИ !!!
Трахаца.
Переложил ответственность за свои поступки на Вас-это первое. Ну и как выше сказано-секс.
Он не может меритця с тем что ты его отвергла, в принцэпе он дешовка если играет таким образом, он использует другие чувства для достижение своего цели, это чистая гордость а по другому это чёрная гниль он проникнутый ею и ты правельно сделала отвергая его.
Раз жениться хочет на ней, значить он хочет заходить к тебе на ПАЛКУ чая! правельно что не хочешь сним мириться на кой Х.. . тебе такой (замечательный ) девчёнке его не завидую, просто если он сейчас уже думает о других, то и верен ей не будет
знаете нам не когда не понять мужчин одних они любят за других выходят замуж....