Расставания

Дайте хороший совет, очень нужно!!!!

Bota Lespaeva.
Спешишь рассказать какая она глупая и страшилка - свидетельство недалекости ( от нее) . Хотел бы он быть с тобой - БЫЛ БЫ!!!! Лапшу сними...
Райхан Сагитаева
Лучший ответ
Классический пример мужского трепа. Думаю, что он не только с этой девушкой встречался уже давно параллельно с Вами, но и обсуждал с ней Вас. И все это про "доставание" он выдумал. Я думаю, что такие парни не стоят женского внимания. Посмотрите, как много вокруг хороших ребят. Стряхните с себя дурман прошлого года и начинайте новую жизнь. Я почему-то уверена, что скоро Вы найдете себе настоящего человека. И однажды, гуляя с ним по улице, встретите Вашего бывшего под ручку с той, которая якобы "доставала" его. Но Вам это будет уже не страшно. Потому что рядом будет другой, в тысячу раз порядочнее и красивее.
Если он действительно любит, то он правильно сделал. Его бывшая может настолько дебильна, что действительно сделает что-нибудь тебе. Поговори с ним, и попробуйте дальше встречаться и любить друг друга, только чтобы об этом мало кто знал. А та девочка либо забудет его со временем, либо в психушку ляжет.
Olia Pavlova
похоже что глупая это ты (
Jasurbek Yeshniyazov
Бред сивой кобылы! Однозначно!
А нужен ли тебе человек, готовый отказаться от тебя из-за страха?? ? Даже за тебя!!!
Ирина Ковшура
врет он все, он просто не хочет быть с тобой
если честно.. спорный вопрос.. я думаю нужно выпросит номер этой сумасшедшей и поговорить с ней
Слушай, дак тут парень слюнтяй попался. Его слова лишены смысла. МНЕ КАЖЕТСЯ, что эта боязнь лишь оправдание.
Чушь!! ! И ты поверила???? Тоже мне герой? Таких днем с огнем не сыщишь, нашел себе кого-нибудь и вешает тебе лапшу на уши, трус, пусть другое что-нибудь придумает!
da breset on.kakoy on mucina ewsli devcenki boitse?on cto nemojet zasitit tebe.dur kakayata...ne bud naivnoy.i ne vozvrosayse k nemu.esli on pri takom slucaye tak postupaet a cto on budet delat esli budet cto to poseryezney?...
У меня была похожая ситуация.... только та девчонка мне не угражала... но его доставала.. это была его бывшая ( трагичная для него любовь).... месяц он был мне верен.... но потом начались измены... я это понимла сама не лучше была.. . нам было вместе хорошо до тех пор пока мы не были на вечеринке и не напились и он мне рассказал всю правду она оказалась очень горькой.... мы ещё побыли вместе неделю и поняли после такого нам вместе быть не реально
ВОТ и ты подумай может для него она не такая уж и страшная и тебе не угражала... .
Хоть мы сейчас снова вместе... потому что пережили очень много однажны ( но это совсем другая история)
ПО этому пока пусть он погуляет ( думаю не один он будет гулять)
и ты найди себе хорошего парня и проведи с ним хорошо время))) Удачи))
Не верь он просто ничего лучше не придумал.