Расставания

Дайте дельный совет иначе в 22 будет инфаркт.

Были отношения 3,5 года, они кончались. Мы любили друг друга, но он хотел изменить меня. Я была инициатором, Расстались перед новым годом 29 декабря, я его не вспоминала, хотя з смс по повду того что хочет возобновить отношения получила. И где-то 2 недели назад, на его странице в соц сетях увидила его сновой девушкой. И тут у меня снесло крышу, больно стало так что мама не горюй. И мысли всякие, что так быстро замену нашел, и т. д. И поперло меня общаться с ним. Поговорили, Он боиться что я буду ему мстить, и наверное если бы написала раньше то снова были бы вместе, потом меня совсем переклинило и я стала разговаривать с его нынешней девушкой. Она сказала что он начал за ней ухаживать еще когда мы встречались. Я не хочу его вернуть, я не люблю его. Почему мне так больно, и главное так затарможенно больно... .
Я не готова к новым отношениям, так как первый мужчина, первое сильное чувство и т. д.... но я понимаю что если продолжу так, то получу инфаркт. Я не ем не сплю, смотрю в окно и все
Что мне делать?
Гордые люди сами вскармливают свои злые печали....
Турсынбай Омаров
Лучший ответ
Хватит себя оплакивать. Ушла, не жалей. Все еще будет. Пригласи девчонок. . оторвитесь.
Андрей Глушков
Ангелина Лапкаева Лариса, ну что вы советуете))) Лучше отрваться с парнями в данном случае
..главное то, что ты понимаешь, что из за него ты можешь остаться инвалидом. Инфаркт-это все. Конец. Ты это поняла. А остальное решит время.
огрести инфаркт в вашем возрасте не реально. советую занять место в центре паутины и ожидать новую муху
Какая Разница Мужской взгляд мне важен. Как можно так быстро впустить человека в свою жизнь
на все такие вопросы ответ один: бабы дуры?
***надюфка ***
Любовь проходит самостоятельно максимум через два-три года, что вполне соответствует известному эффекту привыкания (любой грамотный нарколог гарантирует) . И даже помянуто в неспецифической литературе.
Хронические случаи являются редкостью и свидетельствуют о том, что индивид имеет психические патологии: безвольно стопориться на одном и том же — не есть нормально. Излечение, впрочем, нисколько не исключает немедленного повторения болезни, но уже с другим возбудителем. Поэтому при грамотном попеременном общении с несколькими возбудителями (в наркологии этот эффект более известен как «качели» ) излечения также может долгое время не происходить вплоть до самого принятия ислама, притом с извлечением как лулзов так и профитов.
Даааа! ТЫ полная дура!
Какая Разница и на том спасибо. Первые серьезные отношения...
Чего начать все снова хочешь?? ? Ты ж не любишь его. Это самолюбие бомбануло
Какая Разница видимо больное самолюбие приняла за любовь, и мне показалось что он лучше станет, если начать все с начала. Но даже самолюбие это все равно надо пережить
Глупышка, зачем себя унижаешь.? Зачем пробывать снова, если у него не получится с той! ? Ты себя что, на помойке нашла?
Если хотел изменить, значит так оно и будет! Тут уже не чего не поделаешь . .
Расставаться всегда грустно и больно. Терпи.
Встретишь нового Мужчину, и забудется Бывший!! !
Время Лечит.
Удачи!!!
Вам стоит больше выговориться, больше общаться с другими людьми, словом, не держите ничего в себе, не оставайтесь одни, не обращайте на него никакого внимания, полное равнодушие, соберите волю в кулак. Только так вы сможете выйти с честью из этой ситуации. Часто бывает, что близкие люди делают нам больно, но надо жить дальше. Удачи вам!
Максим Уланов
Вспомни, почему ты захотела с ним расстаться! Если читала «Унесенные ветром» , там в самом начале, юная Скарлет считала «своими» всех, с кем флиртовала. Это же глупость. . Все потери воспринимать лучше как «Бог отвёл» . Подумай об этом. Это ведь так и есть. Удачи!
Михаил Леонов
значит все еще любишь....
Ravshon Sultonov
Какая Разница нет, не люблю
Ravshon Sultonov вобще то моральная боль длиться не больше 15 секунд,все остальное это наше самовнушение....если ты не хочешь быть с ним,прекращай себя разрушать...не заходи к нему на страничку,найди другого парня..у меня была похожая ситуация,только мы встречались 4,5 года...мне помог быстро оправиться от этих отношений другой парень....
правильно чувствуешь, ты на дне этого говна, тебя унизили, задели твоё самолюбие, а ты хотела чтоб он в говне валялся вымаливая твоего взгляда. не тешь себя и своё либидо, ты ему нахр. н не нужна больше, угамонись,...
Какая Разница грубовато
Шулпан Сапина грубовато,зато правда,тебе обидно ,что на свете нашлась девушка лучше тебя в его глазах.ну сама подумай,что ты можешь сделать,ничего,смерись и забудь...