Расставания
кто может дать совет? (вопрос внутри) очень надо..
парень врет в мелочах, когда я говорю ему зачем он отвечает незнаю и иногда плачет. пишет своим знакомым моя то ревнует. так унизительно все это. +когда зовет нас на дни рождения он говорит приду только без девушки обесняет тем что я якобы не общительная, хотя наоборот рада бы знакомится с его друзьями. с родителями не знакомит отмазы.. хотя говорит любит да и я его люблю. пытаюсь уйти и как будто чтото мешает знаю что все это очень унизительно как быть подскажите?
Манипулирует тобой, говорит-не делает! Один раз уйди, пусть думает, что ему дальше делать. Т. к. если он не хочет меняться, значит вовсе не любит вас.
Среднестатистический пример, когда парень любит выпить и ему нужна телка, чтобы справлять природную нужду.. . Вы живете в унизительном положении.. . как жертва сексуальной революции...
Все что сказали - правильно! добавлю только что тот кто хочет покончитьс собой не предупреждает)) ) и ...напугай хоть на недельку с ним разругайся. постваь ультиматум или идем к твоим родителям или до свидания! хватит уже под егу дудку плясать. будь сильной, это в жизни оччччень пригодится)
Зачем бежать, если хотите остаться? Вы не папа римский, чтобы он вам говорил правду. Пусть врет, вам-то что? И родители его вам зачем? Вы замуж хотите или любите его? Если замуж - не женится на вас. А если любите, то любите пока не осточертеет. Потом нового найдете, не лгуна и серьезно настроенного.
Слабонервный и слабохарактерный тип.... почему не знакомит с родителями, вот это подозрительно уж точно. Напросись сама в гости и познакомьтесь. И обязательно посмотри как он относится к маме своей.... также он будет относиться к тебе.
я бы нашла другого
беги от него как можно быстрее. а если дурак пусть что хочет то и делает, горбатого могила исправит
мусор
Посоветуйте ему сходить к психиатру !
Беги от него моя хорошая!!!! От него хо не получишь... еще покажет ся! ! чтото он уже надумал....