Расставания
короче кратко и ясно дайте совет вопрос внутри!
встречался с девушкой пол года изменила но об это не сказала мне я сам узнал и тому с кем она изменила , изменила ему тоже угадайте с кем со мной он обо мне не знал как и я о нём потом мы узнали это я остался не удёл он остался фаворитом тоесть выбор моей девушки пал на него у неё ещё хватило ума перед ним извиниться и просить у него прощения ахах прикиньте да не у меня с кем она пол года жила кто ей давал имоции защиту и стабильность так она ещё мне гордо об этом сказала по телефону обосновав это тем что не когда меня не любила мда! а у него стала просить прощения и убеждать его в том что я вру всё и придумал на счёт того что я спал с ней а всё почему угадайте дело даже не во мне а она просто хотела как я понял устроиться где получше у него дом машина своя а она сома с пасёлка где жизнь ужасная а учиться она в городе в общаге живёт где нету приссмотра родителей если бы было дело в плане интима то она бы ему не изменяла правельно да и в интиме всё было хорошо !
походу от денег у нее оргазм, таких много ващето, не ты один...
Какой тебе совет нужен-то? Не повезло пареньку, на которого пал ее выбор. Больше и сказать нечего.
та не переживай, хотя и трудновато это сделать ) Прикинь, братан, у меня аналогичная ситуация была ) Стал встречался с девочкой (которая приехала из деревни в город) , а она еще одного про запас держала ))) Хахахха ) Вот я был балбесом, что не верил в это, хотя и предполагал, что что-то не чисто )) Были предпосылки )) Потом встретились все вместе, его величество случай )) Я при шел к ней домой и мой оппонент тож пришел к ней домой ) Сказать, что был детский сад - значит, ничего не сказать ) Поговорили все втроем, не поверишь, даж посмеялись друг над другом )) и разошлись.. . нахрен мне такая ситуация не нужна была.. . Вроде все для нее, и тут ппц, такой удар.. . Я для нее был удовлетворителем постельным, а мой оппонент был при баблах, работал, я же ток учился тогда )))
Так что, переболей и будь разборчивее ) Удачи )))
збудь о ней, она глупа, зачем тебе по жизни с глкупостью идти ???тебе ж надо высот добиватся ...забудь о ней, у тебя скоро будет твоя самочка....
А зачем она тебе, у тебя ещё все впереди, так что не кисьни и ступай вперёд....
Неудовлетворенность, сексуальная активность, сексуальность парня противника, настоящая любовь в конце концов. В этом ничего нет предрассудительного, вот моя девушка мне изменяет и я ей у нас 2 детей и крепкий брак) Би Хэппи ДонТ Воррии) мы все люди и это нам присуще если нас к этому тянет то не нужно сопротивлятся. А чувство собственности и ревность - это чувство не человека разумного а пещерного.
даже и не думай, забудь! если девушка глупа, это надолго)) ) жизнь всё расставит по местам.
Поши её На@)(уй ету пиз@опротивную сучку, пусть торгует своим телом дальше.
какой никакой а опыт)) теперь будешь знать как бывает
кстати вариант) сходи к ним в гости и посмотри как она будет врать при тебе же о ваших отношениях, она ещё ниже упадёт в твоих глазах, да и в его
странный ты какой то, здесь ничего удивительного. все просто разлюбила тебя, некоторое время подумала с кем лучше ей остаться с ним или с тобой и приняла решение: с ним .все просто
Лучше займись собой. Отвлекись. Займись делом работа, учеба, в бизнесе попробуй