Расставания

Зачем мужчины рассказывают своим женщинам о своих предыдущих связях, о том как они любили ту ПРЕДЫДУЩУЮ?

Потому что Дураки! Ни один умный мужчина не станет об этом рассказывать, чтобы сделать больно Любимой Женщине!
Yurkyan V
Лучший ответ
Не нужно задавать пободных вопросов и никто рассказывать не будет
Just Vika
ни божи мой!
я чо дурак
...Вам попался идиот с бубенцом!!!!))))) ) Обычно они потом об этом друг другу рассказывают, а не наоборот... ((((
не от большого ума
Валик Рудько
Тоже не понимаю - зачем... .

А им попробуй рассказать, так ведь презрени ем убьют...))
Кира Киреева
Чтобы ты по достоинству оценила, как сильно он её любил, но сейчас он с тобой =) Это же очевидно, хвали его чаще и цени =)
Зарабатывают себе рейтинг в Ваших глазах...
Что б ваши рассказы о том же заглушить
хотят чтобы их девушка еще больше его ревновала
Из-за своей глупости. Считают если больше навешает тебе спагетти на слуховые аппараты, то тем самым станет в твоих глазах мачо.... ага чмо только может трепаться с кем когда и сколько было, нормальные и умные, о своих похождениях не афишируют направо и налево.
это не мужчины рассказывают.. это придурки болтают..
Ирина П
Он еще мысленно не закончил те отношения.
Андрей Цой
это делают и женщины.
люди есть разные.
вообще то то что между двоими никто больше не должен знать. никогда
Daria Zhivotovskaya
Терпеть таких не могу!
Елена Кулик
А мой ничего не говорит, сколько я его не пытала!!!
Leonela Кулаго
Мужчина ни когда не будет рассказывать, а мужик да)
женщины тоже так делают) что бы может быть круче казаться)
Ира Типикина
Нормальный адекватный мужчина никогда не расскажет о своих прошлых связях в подробностях даже если вы его очень попросите его об этом! Так что стоит задуматся на счет этого <мужчины>.
Даша Килина
Что бы вы знали, какие они крутые и очень нужные всем перцы. И потом стали их любить и ценить еще больше, а они будут тогда как султаны. Ну что вы не понимаете? Мы так самоутверждаемся. Ну тупые мы, если честно.
Наверно, хотят показать себя в выгодном свете, чтобы его еще больше ценили. Хотя это очень глупо и очень обижает девушку. Еще не дай Бог сравнивать начнет настоящие и прошлые отношения
Макс Шостка
Это называется безтактность.
Bahadir .