Не смотря на опыт, я ошибаюсь регулярно, иногда даю излишнюю волю эмоциям, превращаюсь из мужика в животное. Понимать женщин, их желания, ценности как оказалось легко, а вот понять свои желания и поведение гораздо сложнее. Можно остановиться, набрать полную грудь воздуха и поразмыслить, но это не всегда работает и не вовремя делается.
Если говорить именно о предыдущих, из них я убежал поджав хвост, куражился месяца 3, развлекался и тусовался, вместо того чтобы нормально разобраться в ситуации.
Можно оправдать свое поведение и сказать, что я обычный человек и мне свойствено ошибаться. Но чтобы быть человеком, нужно и вести себя по человечески.
А говорить об этом и писать не хочется даже в дувх словах в инетике, при том что здесь большинству плевать, что у других в жизни происходит.
Расставания
Какие выводы Вы сделали из своих предыдущих отношений?
Не нужно бояться прекращать некомфортные отношения.
в финансовых отношениях, надо внимательно читать договор.
Всё, что не происходит - даёт опыт.
Без доверия отношений нет.
ЖИЗНЬ ХОРОША! И хорошо жить ещё лучше!
Айнагуль Османова
Не люблю футбол...
Каким бы человек не казался подходящим, если нет искры, толку не будет.
Что меня вполне могут бросить, и очень по-свински. Раньше я думала, что это невозможно
Когда ты нужен с тобой общаются и что то от тебя требуют
А когда нафиг никому не нужен то про тебя уже завтра никто не вспомнит
То что бабы дуры я в этом убедился окончательно
"Какие выводы Вы сделали из своих предыдущих отношений?" - люди непостоянны и эгоистичны