Расставания

Поняла из своего предыдущего вопроса, что все кто здесь на ответах не совсем счастливые люди, неужели это так?

Tim Mclaren
Здесь подраздел называется "Расставания", вот поэтому и несчастливые ответы несчастливых людей.
Елена Белоусова
Лучший ответ
по моему наоборот нас объединил интернет и масса свободного времени, а несчастным запутавшимся и отчаявшимся мы отвечаем, может и помогаем
А где вы видели несчастных людей, которые дают добрые советы? Неправильные выводы делаете к сожалению...
это всеобщее заблуждение! Не умеют ценить то, что имеют. От этого все несчастья.
Лично я довольна жизнью и вполне счастлива!
Дима Маковей
Все в меру.... Не бывает чего то в излишках!
Думаю, счастливые сейчас действительно заняты чем-то более интересным, чем отвечать на вопросы и давать советы.. . Хоть это и приятно - помогать своими советами, но я считаю, что люди, находящиеся здесь, в большинстве своем не очень счастливы
это не правда, просто жизнь у в сех людей чем то смахивает на зебру!
не счастливые те, кто весь день пишет: что такое любовь? и сиди как дура, думай чтоб ответить чтоб не оскорбить!
Slawa Ardashev
Да нет.... есть и счастливые) ) просто может кому-то можно помочь советом, вот и сидим
по разному
Елена Демко
хрень и чушь.. . глупее ни чего не слышала...
Миша Чесноков
Нет конечно не все, я очень счастлива! Я либима, люблю, и у меня просто замечательная дочка, а что еще для счастья надо?
я счастливая! просто хочется помочь людям! или узнать мнение других на какую-то проблему!
Счастье-такое неопределенное понятие... вот сейчас сегодня я чувствую, что я счастлива. а завтра все меняется и я уже несчастна... Наши эмоции говорят за себя...
Глупости, Разные эдесь люди, И ты не учла что вопросы и ответы звучат в зависимости от настроения человека,,, его проблем, эмоции, желании,,, АГА?
Elena Dzyuba