Расставания

самое трудное человеку оказаться брошенным,а не тому кто бросает .Этот вопрос задают часто .Вот вам и ответ может кто то

Сначала да, сложнее тому, кого бросили. Но бывает такое, что проходит время и человек, которого бросили привыкает к этой мысли, ему уже вроде бы нормально, а человек, который бросил начинает задумываться, копаться в себе и постепенно понимает, что поступил неправильно. И ситуация оборачивается в противоположную сторону. И справедливость торжествует :) Не знаю, как часто такое бывает, но у меня было. И не один раз.
Denis Elagin
Лучший ответ
Александр Бутиков значит у вас есть совесть.
Александр Евсеев Мне понравилось ваше высказывание! согласна, часто так и бывает!
Павел Сергеев и у меня так было не раз....и я вспоминаю и даже сейчас горькие слёзы....но справедливость есть есть.
Лучше вообще по -доброму расставаться, тогда не нужно будет никого винить и в себе сомневаться.
Анна Казакевич
Александр Бутиков тогда лучше вообще не расставаться .всё равно из двоих кто то останется брошенным.
Блин, возможно я повзрослела и стала слишком ценичной, но даже когда меня бросают радуюсь наверно больше, чем тот что бросил меня =)... я наверно, чтоб быть рядом трезво идеализирую человека и когда наконец понимая что он гано (продолжаю тем же самым заниматься) и когда меня наконец бросают радуюсь как девочка!))... Ну ведь не бывает, что утром человек просыпается и вдруг понимает что бросит свою вторую половину! Всегда есть предпосылки-просто не нужно на них закрывать глаза и тогда "бросание" вас вам так дорого не встанет!!!
Руслан Широков
Да, согласна... Осознание того, что тебя бросили, ушли не сказав "прощай" очень болезненно.. . Поэтому, давайте учиться расставаться красиво, по-людски
Чего это? Иногда испытываешь облегчение.
Зачем рядом люди, которые не любят?
Mary Opium
Мне самой оставить человеке крайне сложно, я всегда думаю может быть я ошибаюсь, может быть я потом буду сожалеть и с такими мыслями тяну резину годами. А вот если менябы бросили, я бы побилась головой об стенку 3 дня и сталабы дальше жить, обиженная, но гордая: ) Я предпочлабы вообще обойтись без крайностей, но если выбирать пусть лучше меня бросят.
Юрий Канаев
Александр Бутиков лучше не выбирать ,а жить в любви.
я в основном сама бросаю, или если уже не в моготу, то достаю человека так что он меня бросает. а брошенной я была только однажды и то мы потом еще встречались и расставались.... Так что могу сказать, что тому кто бросает вообще не трудно, я со всеми расставалась без сожаления.
Александр Бутиков отдай самое дорогое который любит тебя.
не надо допуска до кризисной обстановки-надо просто уйти
Александр Бутиков молча уходят только трусишки.,надо объяснится.
брошенным хуже всего. не дай Бог... не дай.... столько страданий...
Павел Сергеев
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас
Юлия Шамрина
Александр Бутиков Хороший стих А кто автор?
Самое трудное остаться человеку одному никогда его бросили, а когда близкий тебе человек ушел туда от куда нет возврата. Знаете у кого нет надежды-у вдовы. ПОСПОРИМ?
Nurik _
Александр Бутиков вдовы и вдовцы это отдельная тема.
Я согласна с Танюхой, если человек уходит туда откуда возврата не - уже ничего исправить нельзя, а если бросает, то все равно какая-то надежда остается - а вдруг