Расставания
Люди дайте еше еше 1 путний совет!Я уже етот вопрос задавал,есть еше 1 !
У нас уже месяца- 2-3 уже отношения сложные.Она часто грубит,сильно жосткая.Вот кто любил тот поймет когда ткое ошушение что тебя не любят,она за год очень сильно изменилась.Тут не буду все вылаживать,очень больно и сложно все осознать.Она после последней попытке расстатся просила и говорила что лутче всезабыть лутчерасстатся остатася друзьями,я же нет я боролся говорил что все бдует нормально.я все испрвлю,я вроде мы все исправил .Понимаете я очень Эмоционален,я рак.Она водолей.Я приехал к ее маме помоч ей помыть все вдоме.Купил елочку,купил окорочек.Когда приехал увидел записку,мы скоро будем мы на базаре.Я прождал 1-1.5 часа гдето так.Я уже извелся весь,она еше мобильный оставила.У меня все тело промерзло,а я еше был в красовках,ноги мокрые полностью,все обмерзло.Когда же я их увидел я разозлился естественно,наорал на нее и на маму.Что мол не могли подождать,а они мне мы тебя говорили не приезджай(да они говорили но я соскучился за Иришкой я ее редко из за работы вижу)Вобшем мы начали скандалить,они сказали едь домой и прогнали=(Я расплакался.Мне так обидно я за ней скучаю,вобшем она вчера осталась дома убиратся хоть просилась что будет сегодня только дома,2 дня была дома.Сегодня сказала идет к подруге,у нее есть 1 единственная.В етом я не сомниваюсь.Я разозлился типо к ней можно ,а ко мне нет.Шас своню ей,ты где ?какая разница,я говорю как какая я твой парень...Вобшем разговор плавно перешел к теме почему ты ко мне уже столько относишься,она мне я же просила что я не могу дать тебе то что ты хочешь той любви и тепла которую ты даешь мне ,ты хороший человек,ты лутче даже меня,ты сильно изменился.Я уважаю тебя....Но она мне сказала с полной серьезностью что она меня ...Не любит!Ето стал серьезный удар!Завтра мы собирались в ее семье праздновать новый год.Она меня пытается успокаивать....и т д ,говорить что у меня же были отношения с раставаниями....Вот скажи как лутче делать ,что делать?Как вести мебя?Что говорить ?чего не говорить?Вобше как праздновать новый год понимая все ето?И что делать после нового года?Сомнений думаю нет,она не из тех кто врет про ето,у нее нет другого.Она знает что будет если так будет.Я не теран но я ее предупредил.Я уже не знаю как и что,она мне 100 раз говорила что не любит и 1001 раз сказала что ето была не правда но ето было раньше,сейчас она мне сказала что ето правда,я спрашиваю когда ты ето поняла?она мне ну месяца 2 уже,врала тебе что все будет хорошо,себя уговаривала...Сижу сейчас у подруге рассказываю каки что,она мне поомгла доствич истины и сказать тебе ето....У меня уже не коментарийМне страшно терять,хотя возможно я ее уже потерял...Вопрос?Стоит ли завтра итти к ней и с ней встречать новый год?Она приглошает но говорит что бы все было хорошо и Я не психовал!
она честно боролась с твоей любовью и очень честно сказала тебе что поробует изменить свое отношение к тебе.. но ведь вот в чем штука, не любит она болше тебя. понимаешь? ваши отношения закончились.. ты очень назойлив, груб, хамоват, когда тебя начинют гнать ты как пес прижимаешь хвост и начинаешь скулить что не можешь без нее.. я могу сказать одно-ты и сдругой не сможешь если не изменишь своего отношения в целом к женщине... возможно ты неплохой мужчина в целом, и хозяйственный и умелый (руки золотые имеется ввиду) и заботливый (где то даже через чур) то ты мелочный, понимаешь? ты видишь только ее плохие поступки а свои? ты винишь ее во всем мол не ожидал от нее что она скажет что не любит... но ведь она говорила тебе об этом!!!! ты просто не хочешь этого признавать потому что это не ты а она тебя бросила, если бы было наоборот я думаю что ты обливал ее грязью.. потому что уже твое слово"я ее предупредил"много о чем говорит. ты как собака на сене и сам не ам и другим не дам -собственник.. -это казалось нормальная черта характера для человека.. но ведь у вас все уже 2 меяца такая канитель продолжается.. она тебя порой боиться или даже нет не боиться а просто не хочет видеть чтобы лишний раз не скандалить.. отпусти ее ,..ты тольо ее мучаешь.. а она тебя просто Жалеет. но ЖАЛОСТЬ -это не любовь!!!! и потом ты так уверенно говоришь что все "исправил ",значит очень длительное время просто отравлял ей жизнь.. так выходит? ну почему ты считаешь что вместе стобой она тоже должна страдать? разве так любят? в любви должно быть что то ще жертвенное, любимому человеку желают добра и счастья даже если она счастлива будет не с тобой.. а то что приглашает в гости на новый год, просто она очень воспитанная.. и приглашает из вежливости. лучше бы не ходил. я думаю она этому больше обрадуется..))))) и еще не стоит ей угрожать, пусть знакомиться с другими мужчинами!!! я думаю что ты ее просто достал))))) ты ее подавляешь она устала от тебя поэтому и изменилась а говорит тебе что ты стал лучше чтобы ты отстал от нее, говорит что она недостойна тебя (только это ты не достоин ее, она уже согласна на все чтобы от тебя избавиться, оговаривает себя в твоих глазах) лишь бы ты по хорошему ее оставил в покое
Не любит она тебя совсем и с этим надо смириться. А чтобы душу не травить, не ходи к ней
Судя по твоему рассказу, ты очень много места занимаешь в ее жизни. А теперь попробуй вести себя иаче - не встречайся с ней, избегай. Никаких разговоров не заводи. Через пару месяцев, пройдись с другой девчонкой и она запоникует.
И очень возможно, что вернется к тебе.
А на Новый год не ходи!
И очень возможно, что вернется к тебе.
А на Новый год не ходи!
Ну и отношения ебанутые!!!! В жопу такие отношения. Бред!!!! Вы оба чудите по-чёрному
ну ты больной.... оставь девушку в покое она наверняка незнает как от тебя отделаться... ты такой нудный эгоист.... только и пишешь я я я я я а когда она.... ножки у него промокли ужас какой ...фууууу. стремный ты и жалкий
вряд ли стоит идти, опять поругаетесь
Нет здесь отношений уже, нетууууууууууууу!!!! Не ходи! Она зовёт, но с оговорками, значит, просто "ради приличия", а тебе нужны подачки?? ? Дай ей спокойно встретить праздник и сам отметь хорошо!! ! А сидеть и глотать пилюли жалости.... зачем тебе это, и зачем её ставишь в такую ситуацию? Дай Бог, чтобы это было первое и последнее расставание в твоей жизни, но надо учиться достойно расставаться, вот тогда, может быть девушка и задумается: кто и что потерял....
конечно выбор за тобой... но я б не пошел.... жизнь нам дано один раз... так что начни все с начало пока не поздно... с той, с которой будет любить тебя по настоящему....
Иди конечно иди и покажи ей как ты можешь без неё жить и веселиться. Посоветую тебе поменять её статус для тебя, ведь она теперь не твоя девушка, воспринимай её как друга. Из той жизни где была она, помни только самые хорошие моменты. Повеселись с ней на Новый Год как с другом, скажи спасибо за те прожитые дни, ведь она подарила тебе счастье. , пожелай ей удачи с её будущим парнем. , и борясь с болью на сердце живи дальше. Я поражаюсь твоей сильной любви, я думала такие мужчины вымерли. Не навязывай ей себя и свою любовь, а то после такой насильственной любви она станет тебя ненавидеть, и уже не будет воспринимать тебя даже как друга.