Расставания

В принципе этот вопрос задают все, но я его задаю не от того что жду, а просто хочу понять. Многие знают мою ситуацию уже

здесь на сайте. Но кто нет читал скажу вкратце, были отношения, любила, хотел жениться, кольца купили.... а потом оскорбил очень и сама ушла, ничего ему не объясняя. Месяц как не общаюсь, поначалу были смс, звонки, потом смс "удачи"дней через 10 звонок, но все игнорировала. В подсознании может и жду что еще о себе даст знать, хоть и не надеюсь больше. После таких отношений, не хочется уже ни слышать не видеть его больше. Раньше мои слова всерйоз никогда не воспринимал что уйду, говорил, а куда же ты денешься? А если не понимал слова, то выход был только один, уйти самой. Скоро у него дмб, вернется домой... Раньше так ждала и верила что дождусь, а теперь и ждать ни к чему и не кого.
Не которые знакомые, знают наши отношения с самого начала и говорят не расслабляйся, он еще о себе даст знать, окончательно не отстал, другие нет, не жди и т. д.
Суть не в этом, позвонит-не позвонит, придет-не придет, суть в другом, никто не знает что может через пять минут произойти, а тем более через 2 месяца. Просто зная то, что когда ему плохо раньше было и нужно сопли вытирать, он звонил, когда все хорошо, естественно что тишина.
Завтра у него ДР, было желание смс написать как то недели 2 назад, без соплей и разных сюсю, а сейчас понимаю что не стоит себя саму унижать.
Спрашивать у Вас угадайте, позвонит или нет не буду, просто хотелось бы услышать ваши мнения, может у кого то тоже было в жизни такое. Что уходишь из-за того что знаешь не любит тебя больше, да и любил ли, а только нужна как кошелек и все, и в глаза сам не говорит, боится, а за него все мама высказала мне.
Антон Тощев
Дорогая Алена, судя по письму Вы больше его переживаете. Я понимаю чувства не сорняк с корнем из сердца не выдернешь, и мы не ярмарочные гадалки- любит не любит. Если любит придет и не раз, а нет значит не судьба. Банальностей говорить не хочется. жизнь скоротечна у Вас все забудется, дождитесь того кто будет любить не что то, а вопреки.
Владимир Клюкин
Лучший ответ
Аленушка, побольше уважения к себе! повыше нос! так жить как вы- нельзя! надо любить себя, тогда и мужчина будет любить и уважать!!! у меня было похожее в жизни... я все ждала изменений, ждала, верила, унижалась.... все зря. все ни к чему! ! и правильно вы сказали что не важно позвонит или нет! важно что бы вы зауважали себя, полюбили себя больше чем его! себя ставили выше.. . забудьте все как страшный сон! забудьте! начните новую жизнь с чистого листа. новую, красивую, интересную жизнь в которой вы будете не только любить, но и ЛЮБИМЫ!
нет, я бывшего не поздравила, уходя - уходи
а выговориться полезно... удачи
нда! милая Алена, Вы уже сами все поняли, так чего же ждете? у Вас все сложится замечательно, просто пора идти дальше, приняв эту боль как урок
Марина Орлова
Зай, ну мы с тобой никак не успокоимся! Может ПОЖЕНИМСЯ?
Гони его от себя, как чумного. На свете много нормальных мужчин. Но если ты в душе садомазохистка - любишь и хочешь, чот бы тебя унижали, оскорбляли - будешь и дальше терпеть. Определи сама - а что ты есть сама на самом деле и чего ты хочешь от жизни.
Антон Тощев В жизни я человек-добрый и доверчивый ,я знаю чего хочу- семью,ребенка и человека любимого рядом,который не предаст,не унизит и не причинит боль...чтобы в душу не нагадил за любовь и ноги не вытер и после всего пережитого потом не начинать учиться жить заново,воскресать и мечтать о хорошем.Я много пережила,но сердце боли больше не вынесет,может и звучит смешно и и глупо.
ТЫ чего хочешь то?
В чем вопрос то состоит?
напиши просто"поздравляю" сделай подарочек, пусть погордится чуть-чуть что о нем еще помнят!
Adilet Osmonaliev