Расставания

Я просто хочу знать почему он мне ничего не объяснил???

Я встречалась с парнем 3 месяца, он дарил мне цветы, ухаживал, водил в кино, кафе. А потом просто перестал звонить, писать вк. Я ему предложила встретиться, он согласился. Когда мы встретились, он не обнимал меня, не целовал, даже смотрел как то по другому... вот тут то я и подумала что кажется все....После мы опять довольно долго не общались, а потом он просто напросто убрал с вк семейное положение, ничего не объяснив. После я ему написала что "нормальные люди, перед тем как поставить точку общаются!" Он ничего не ответил. И мы уже не общаемся больше месяца, но я его до сих пор люблю и хочу понять что же все таки произошло, но он не хочет идти на контакт. Я просто думаю что он меня никогда не любил, но зачем было это все: что он мне дарил цветы, водил в кино, кафе....Зачем? Мне кажется что я бы все на свете отдала за то что бы узнать только одно: почему так произошло?"
Тут два варианта: ты ему долго не давала и он забил. Второй: ты ему дала, пошел искать следующую.
Сания Исабекова
Лучший ответ
Всё очень просто - объяснять нечего. Просто осознание накрыло, что не его человек. Такое бывает и это нормально.
Вика... Просто... Отпусти его... В твоём сердце... И пожелай счастья. Без претензий. Он такой, какой есть... Такой он и был, когда тебе нравился. Поступил, разорвал с тобой отношения. встретив другую... Не повернулся у него язык сказать тебе, что именно произошло... Не знал, как сказать... Нелегко это... Нужно быть личностью.. .
И ещё...Я думаю, важно, чтобы ты поняла, что ты влюблена, скорее, чем любишь... Любовь-это чувство, рождающееся и созревающее постепенно, в браке... Годами... А то, что у тебя сейчас - это сильное душевное переживание, называемое влюблённостью... Оно временно, пройдёт... Но переболеть придётся, считай это испытанием, посланным тебе Господом...; -)У тебя всё будет хорошо, Викочка.. не сомневайся в этом.. .
Ты не одна, с тобой Господь...; -)А Он всё устраивает так, чтобы было хорошо...; -)Для твоей души...; -)
С Богом, мой друг...; -)Удачи...; -)
... Ленусик ...
Что дарил цветы, водил в кино, кафе-это нормально. Он решил за вас. И сделал, так как ему казалось будет лучше. Не копайся. Не живи прошлыми отношенниями. Заешь себя
Маргарита Rita
Ну конечно не по-мужски поступил, что тихо ушел, а не просто сказать причину, хотя с одной стороны, зачем эти ссоры, драки, нервы, это только трата здоровья и времени.
Если бы не любил бы, то этого не было бы, может все к лучшему то что ответа сейчас нету. .
Если ты его любишь -то отпусти, а если вернется, то он твой и тогда ты узнаешь причину ухода, хотя вряд ли это будет волновать.
почитай космо за февраля 2012-там есть ответ на твой вопрос -стр 108 -я серьезно
Расих Расих
Отдачи не получал от тебя. Он крутился, а ты диван проминала пятой точкой.
А кто сказал, что надо объяснять свои поступки? Вы ему стали не нужны и он просто прекратил с вами общение. Радуйтесь, он считает, что вы умная и сами найдете причины расставания, осмыслете их и сделаете нужные выводы.
наверное деньги закончились збеднел бедняга и убежал)))
Darya Chernenko
Типичная статья с форума пикаперов:

Как лучше расстаться с девушкой?

Во-первых, если вы стесняетесь сказать ей это прямо в глаза, то можете дать ей это понять. Сделать это не так сложно: просто показывайте всем свои поведением, что вы к ней охладели. Уже через два-три дня она почувствует холод, и сама все поймет. Как же это сделать? Элементарно: не звоните, не пишите, избегайте, сводите разговоры к минимуму, разговаривайте холодно и отстраненно. После того, как все встанет на места – просто прекратите с ней общаться. Рано или поздно она все же найдет вас, чтобы спросить, конец ли это. И тут вы можете красноречиво промолчать.

Есть еще один старый, но проверенный способ – просто пропасть: полное игнорирование ее по всем фронтам. Поскольку она не глупая, то все поймет.

Поведение вашего парня 1 в 1, собственно, как и 90% мужчин, которые хотят порвать с девушками.
у меня была точно такая же ситуация, я год добивалась правды, потом выяснилось что кто то из его знакомых сказал ему что я была с другим, он просто бросил меня, сказал что не хотел слушать мою ложь, а когда я доказала ему что была верна, было уже поздно-чувства прошли!
Я тоже так иногда поступал, потому что понимал что так будет лучше
D.
Denls .
я тоже себе задавала такой вопрос. забей. ответа не найдешь
Ahha Kise