Расставания

девченка бросает парня, потому, что он беднее ее. это нормально?

Стеррррррррррва
Татьяна Ичинская
Лучший ответ
повезло парню! Он её узнал сразу и избежал совместного будущего с ней)))))))))))
это мужчины такие расчетливые обычно, бедных девушек используют просто
Beksultan Temirkan Uluu
пусть парень радуется, что далеко не зашло, сука себя успела уже показать :)
При таком раскладе ему повезло. Найдет искренне любящую.
Ильшат Ильясов
ну ничего найдёт богатого лентяя, замуж выйдет-про себя может тогда забыть.
Ольга Гайдаш
Глупая девчонка. Не стоит о ней жалеть.)
Может, не беднее, а еще беднее... девочке надоела своя нищета...
Dimon Kurnosov
Нет.
Елена Апарина
для большинства это не просто нормально, но и закономерно, некоторые в самом начале отношений ставят для себя условие, скажем если ты не зарабатываешь 100.000р в мес ты неудачник. подсознательно программирую разрыв
Михаил Уколов
Смотря какая ситуация. Если девушка из богатой семьи, то ей конечно нужен человек постатуснее, нежили из простых смертных...
правильно
Zokirshox Bayjanov
Это смотря на сколько беднее
если он сидит у нее на шее то тогда она правильно делает а если нет тогда она себе искала парня ради денег а не ради отношений.
Радуся что это произошло сейчас а не когда тебе будет лет 40
Лисенок *****
Не ее вина, что идеал деньги в их семье. Мудрость главнее богатства. Кто трясется над ним, тот его и теряет.. Может, если парень не алчный, а умен, поймет, что счастье к нему пришло, а не унижение, такая особа царского почитания, затребует. А гдеж тогда место простым человеческим чувствам.
Misha Vasilec
Может ей от него нужны были деньги (мужчина как способ и источник большой денежки)? ) Расчет и никакой симпатии?
Еще вариант. Если мужчина зарабатывает меньше женщины и не стремится исправить ситуацию, то в ее глазах он становится неудачником, уже не мужчиной с большой буквы, не растет в ее глазах, она не может его уважать. )
А нормально это или нет решает каждый сам, в конкретной ситуации, со своей колокольни, со своими желаниями и принципам! Однозначного правильного ответа нет. Так думаю. Потому что причина причине рознь))
Вряд ли это единственная причина. Наверно это была только одна из. Надо копнуть глубже.
Пусть ищет себе мажора!! ! А парниша найдёт себе девушку с чистой и красивой душой, которая не гонится за деньгами!