Расставания
Возможно ли вернуть отношения с девушкой?
Встречаюсь с девушкой почти два года. Моя девушка достаточно нетерпимо относится к другим, когда они со мной общаются, я знаю что это значит поступить как каблук, но мы обменялись паролями от соц сетей что бы ничего друг от друга не скрывать. Случилось так что мне начала писать девушка с работы и моей это конечно не понравилось. У нас были частые ссоры. После чего я немного остыл к своей. Мы переписывались с девушкой с работы в ватсапе, но потом поняли что это дурная затея может во что то пойти. Каюсь, это ужасно, я бы никогда не пожелал бы никому такой боли. Вообщем я сказал девушке что перестаю этим заниматься, нашел две работы и собираюсь уволится со старой где эта девушка. Буквально вчера она нашла ее фото у меня в телефоне от 5 мая, само фото не несет какой то ценный характер .Мне кажется что она окончательно разочаровалась во мне, хотя она даже это говорила и не раз. Я считаю что могу оправдать себя тем что я признаю свою ошибку и дальше переписок это не выходило. Она у меня очень верная и с легкостью может прекратить любое общение с тем, кто мне кажется неприятным. Я же все просрал, все шансы что она мне давала. И плюс к этому рядом с местом где она работает есть магазин, где работает парень, с которым она довольно мило общается и он ее зовет на свидания. На вопрос нравится ли ей он она отвечает - нет, но мне кажется тут я уже ничего не смогу решить. Помогите, хочется выпилиться уже
Сейчас Вы с ней в отношениях или уже все?
Имеет смысл поговорить с ней и рассказать как все было. Почему она в Вас так сомневается, почему не доверяет, если Вы не давали ей существенного повода усомниться в себе. Что за фото у Вас было, каков был текст Вашей переписки? Тут все играет роль. А вот она намеренно флиртует с тем парнем, это по отношению к Вам не честно и не красиво.
И, самое главное, Вы пишите, что хотите себя оправдать-вот этого не надо. Вы никогда не сможете оправдаться перед человеком, который Вам не верит, и, наоборот, когда Вам верят-никакие оправдания не нужны, если Вам верят на слово. Скажите, что это общение не представляло для Вас никакой ценности, просто была переписка, потому что Вы коллеги и не хотелось портить отношения в коллективе. Ничего особенного. (конечно, если это так и дальше не заходило). Скажите, что для Вас это была мелочь, которой Вы даже не придали значения.
Баур Кадырбаев
еще в отношениях, фото было по типу "ну скриншот со стены, там ее фотка ее и стих какой-то, я еще тогда подумал про меня что ли? когда мы закончили наше общение".А на счет того что это для меня не имеет ценности уже говорил. Но уже словам моим не верит, предпочитает чаще ухмыляться, а в остальных случаях на полном серьезе отвечать что просто не верит мне, и что все повторится опять и опять
Вообще не вижу повода заводиться про общение с другими девушками. Она же общается с левыми парнями, ничего же? Ты не против, да? В общем, это глупо, очень глупо.
Замуж позвать, чтоб видела серьезность намерений.
Поругались из-за бреда, раз верная - значит все еще любит. Извинись, подари цветы, своди в кино, ресторан и все нормально будет