Расставания

Как вернуть отношения с девушкой?

она после всего позвала погулять, пообнимались, поцеловались, но отношения начинать думаю рано.
А зачем? Если они прервались, значит была причина... Браки - заключаются на небесах...
Руслан Ахметов
Лучший ответ
никак, пусть идёт всё своим чередом
сейчас сам активно занимаюсь этим. был крупный косяк с моей стороны, море ненависти, злобы и грязи. восстанавливаю по кирпичикам, по зернышку.
терпение, ненавязчивое участие, постоянное внимание к ее делам и проблемам. пока все получается)
Раз она позволяет себя целовать и обнимать, явно она не в песочек с тобой поиграть хочет. Сделай первый шаг.
Наконец я решила написать свой отзыв, может он кому то пригодится. Моя ситуация была банальна, я находилась на грани развода с мужем, он уходил к другой. Я сходила с ума и по совету подруги пришла к Марии за помощью. Она мне сказала, чтобы я его отпустила и начала жить для себя, что через год-полтора он сам ко мне вернется. Но для меня это было просто неприемлимо, жизнь без него для меня не существовала, так долго ждать я не могла. После уговоров, она все таки согласилась вмешаться и приблизить этот момент, но честно сказав мне, что очень быстро ситуация не изменится, т. к. у моего мужа к той женщине у него очень серьезные намерения, и что первое время он будет жить как бы на две семьи, но я готова была на все лишь бы он не уходил. Во время нашей работы она мне давала советы как мне себя вести, что можно делать и чего нельзя. Мне это было очень важно, я сама не могла бы построить правильную линию поведения. Вообщем, чтобы в деталях все не расписывать, скажу лишь, что через три месяца, муж окончательно сделал выбор в пользу нашей семьи, расставшись с той женщиной. Эти три месяца дались очень мне тяжело морально, но теперь я счастлива! И хочу всем сказать, что работа специалиста такого уровня очень сложная, требует больших энергетических затрат и я благодарна Марии, что она была со мной тактична, терпелива и выполнила свою работу добросовестно. Удачи всем! Может быть ещё кому-нибудь поможет. Мария Ясенева, низкий Вам поклон!