Расставания

Как мне нужно общатся с другом если он мой бывший парень?а я его все еще люблю.

не общатся,. . зачем ты себя мучаешь? займись танцами супре отвлекает..
Гаррик Сукачев
Лучший ответ
еслиб ты его дейстительно любила он бы не был другом, а если так говориш, значит сама не хочеш этого признать....
Димас:) ..
"бывший" и "любишь" несовместимы. Для нормального общения чего-то одного не должно быть. Иначе общение будет с издёвками.
Михаил Спицын
не общайся. а лучше действуй по принципу: клин вышибают клином.
Дружеские отношения и не больше!!!! А если он любит, то со временем вы опять будете вместе. Просто будь с ним рядом, как близкая подруга, без намеков на прошлое, и на отношения!
***sayat*** ***the Best***
Поверь, лучше свести общение на НЕТ... Когда любишь, тебе будет очень больно с ним общаться... зачем себе нервы трепать... я сама недавно рассталась и он предлагал остаться друзьями, я попросила не звонить и не писать мне... и просто исчезнуть навсегда! Прошло 4 месяца, а я хоть и не вижу его, а все равно очень болезненно переживаю и никак не могу отойти! Если бы виделись было бы гораздо хуже))) Поэтому выбирай что для тебя дороже- нервы или общение с ним... В одну реку дважды не входят...
если любишь то не общаться, а то парни такие. . сведут к дружескому сексу а ты его любить будешь
Alexander Woiten
Часто мы говорим "Не люблю", а в душе у нас текут слёзы.
Часто говорим "Ненавижу" только для того, чтобы мы сами поверили в это.
Часто мы говорим "Прощай" в надежде увидеть человека ещё раз.
Мы говорим "Уйди", чтобы человек не видел наших слёз.
Мы говорим "Никогда", когда знаем что это случится вновь.
Мы говорим "Разлюбил" когда боимся признаться в своих чувствах.
Мы говорим "Я тебя забыл" когда мысль о человеке не выходит из головы.
Мы говорим "Я удалил ее номер" когда помним его наизусть.
Мы говорим "Между нами все кончено" когда все только начинается.
Иногда мы не можем сказать "Люблю" когда боимся услышать ответ.
Любовь-это сладкая западня.. С которой никто не расстается без слез. .
как, как общайся и не парься