Расставания

Что мне делать? Меня бросил парень из-за того что ко мне преставал другой пацан,но я этого пацана терпеть не могу!

Алексей Дубинин что за глупость ты говоришь, просить прощение у парня, который не в чем не разобравшись бросил девушку? Дет сад ей Богу ((((
Викусь, ты просто подумай была ли ему ты так дорога что он так тебя бросил,, , А может просто был повод ((( Знаю тяжело, , Но поверь, ты найдешь ещё лучше и умнее парня во всех отношениях,,,, Который будет тебя любить и защищать, , Пройдет время, но ты обязательно найдешь,,, а может и он придет к тебе когда ты будешь его ждать меньше всего)))))
Ольга Никитина
Лучший ответ
все, тепреь ты порчена, так что иди к теперь к тому, что к тебе приставал, твой сбежал, значит пристающий победил, а твой сопляк какой-то.
Наплюй на обоих. Ты еще молода и красива. Найдешь себе другого.
поговори с парнем который тя бросил и расскажи все как есть
значит не особо была ему нужна
ну если пацан лох, и начал разбираться с тобой а не с тем парнем. . остается только радоваться что ты не осталась с лохом. . )
скажи ему это! попроси прошения скажи у нас не чего не было даже простых отношений, потом скажи типа он такой красивый (твой парен который тебя бросил) и любишь его и хочешь быть с ним а если рядом то и поцелуй его лучше
Может это для него просто повода а насамом деле причина другая.. . Попробй еще раз поговорить.. . А если нет, так на нет и суда нет....
Ну и какие проблемы скажи этому парню что вы не будете вместе и ничего быть не может ну и т. д
Похоже на то, что твой парень, который тебя бросил - просто повод нашел, что бы тебя бросить!!!! Так что не расстраивайся, и открой сердце для новой любви!
Не расстраивайся, ещё знаешь сколько таих сопляков будет..., уж поверь моем опыту.. . значит он так хотел быть с тобой раз бросил нив чем не разобравшись....