Расставания
Меня разлюбил парень и мне очень плохо. он ушел к другой
Надо это пережить. . хотя очень тяжело.. мало того, что любимы ушел, так ушел еще к другой. пожелай им счастья. Здесь нельзя кого то винить. . Ведь по сути Он не виноват, что полюбил другую и Она не виновата. В жизни бывает всякое. И у тебя может быть такая ситуация. И тебя может влюбиться чужой мужчина. Перетерпи. Главное слез своих ему не показывай. ..Удачи)))
Значит и к вам скоро придёт другой-Любимый и родной!
Каждый должен об этом знать, так устроена жизнь.. . Если хочешь что-нибудь потерять - привяжись.. . И как только поверишь в Эдем, в благодать, всё разрушит удар судьбы.. . Если хочешь что-нибудь потерять - полюби.. .
(c) Flёur - Розовый слон.
P.S. Чтоб не плакать и не скорбить, и любых избежать потерь: никогда никого не люби, никогда никому не верь.. . Но сама я так вряд ли смогу.. . Скоро новая будет весна.. . И опять я себе найду какого-нибудь слона...
(c) Flёur - Розовый слон.
ну и что.... найдешь нового... не проблема...)
Ну, блин, нашла из-за чего переживать)) ) Пацан бегает по девкам, определится не может, а ты страдать из-за него.. . Тю.. . Знаешь, сколько еще таких будет?)) ) Сама такая же как ты раньше была. Могу сказать- не переживай, все уладится)
Да. Это всегда больно, когда уходят к другой.
Ни спать, ни есть нормально не можешь.
Иногда просто хочется тупо напиться и забыться.
Меня ВСЕГДА в таких случаях спасала работа.
Уходишь в неё с головой, чтобы быть загруженной полностью и ни о чём не думать.
Можно и не в работу вдариться, а в своё любимое занятие.
Обязательно слушай бодрую музыку--это отвлекает от внутреннего диалога и воспоминаний.
И запомни :мы ВСЕГДА рисуем себе мужчин такими, какими сами хотим видеть, а они совсем другие--
что затем и доказывают.
И ещё : каждый человек имеет право на свободу. Ту, которая внутри нас.
Она нужна всем, чтобы не прирастать друг к другу.
Если бы твой парень запрещал тебе делать то, к чему тебя тянет--это ограничение свободы.
Возможно ты чем-то стала ограничивать его свободу.
Любой человек приходит в нашу жизнь, чтобы принести какой-то урок, опыт для нас.
Ты ведь до сих пор обижена на него? Вот от этого и тяжело.
Отпусти с миром, пожелай хорошего и знай :твоя ПОЛОВИНА ждёт тебя в будущем.
А вспоминая прошлое и видя человека уже в настоящем иногда думаешь : "Как хорошо, что я не с ним".
Держись! Всё проходит, и это пройдёт! :)
Ни спать, ни есть нормально не можешь.
что затем и доказывают.
не грусти, значит это не твой человек. а своего ты обязательно встретишь!!!!
Он сделал свой выбор не в Вашу пользу. Но Вы не расстраивайтесь, не известно, кому повезло: -)) Новая любовь как клином вышибает старую.
Сочувствую. Это тяжелый удар, но ты ведь сильная, правда?
Ты выдержишь сейчас, а время лечит.
Аська не переживай
все исправится
в 21 год мне б тоже такое происшествие казалось пестдетсом) )
забей