Расставания
Как помягче бросить парня?
Брось его в свою пуховую кровать.
Очень просто. Послать его на хутор бабочек ловить. Или прокатиться на легком катере...
на сеновале, там мягко
Не вздумай, если ты разобьешь ему сердце, то он разобьет тебе голову.
Скажите, что у вас обнаружили сифилис, сам бросит.
"Помягче" - никак. Просто скажи правду. А вообще согласен с "ежик на яблоке"....
еще одна.. . сначала пацану в уши ссыт, подарки и деньги от него хавает.. . а потом не знает как красиво спрыгнуть.. . сейчас все такие мрази что ли?
Ха, он по любэ переживать будет, как бы ты его не бросила. Гланое помягче, всё-таки уже как-то...
"дорогой я уеду в другой город на долгое время, будем переписываться/давай расстанемся"
на кровать
ёжик на яблоке, хочу тебя порадовать- нет, не все)))
Тут сложный выбор, если парень вас сильно любил, то можно сделать так называемый перерыв между отношениями, а если парень гуленый (в таком случае можно только так назвать) то тут стоит сказать ты мне стал не интересен, или можно сделать так что бы было все по его вине предварительно найдите повод для ссоры потом все сделайте до мелочей как ты решила и все потом ты на него обижаешься и дело само идет как по маслу)
ммм, меня тоже этот вопрос интересует )
если он любит боль для него будет одинаковая что бы ты не говариала
чтобы по честному - резко и четко. А если смелости не хватает скажи что беременна.
Скажи, я дура, не знаю что хочу, все запуталось и все
скажи другова нашла и всё
брось его нежно, сделай миньет и скажи прощай....