Друзья добрый день.
Итак меня зовут Александр, мне 30 лет, месяц назад познакомился и встратился с очаровательной милой персоной 23 лет, которая вскружала мне голову на первом же свидании, а теперь к делу.
0 Девушка робкая персона не имеющая опыта общения с парнями к тому же девственница.
1 На второй день после свидания она объяснила мне что у нее есть парень.
2 Парнем оказался человек с которым она общается несколько месяцев и гуляла пару раз (не чего серьезного) у них исключительно звонки переписки и все...
3 При встрече на второй день, я послал парня нафиг и сказал будем общаться пусть идет как оно идет и ее я не спрашиваю, она согласилась.
4 Начали встречаться, гулять, целоваться, с сексом не гнал.... знаков и порывов с ее стороны не было (читаем пункт 0)
5 В пятницу произошло пару событий, идя домой после работы с ней вместе (я ее забрал) речь зашла про выбор и я задал такой вопрос "Ты сделала выбор???" она сначала не поняла о чем я, после мы шли к ней 2 часа пешком молча, придя домой я готов был с ней попрощаться навсегда, но нет.... Она говорит что чувства растут только в мою сторону, она не готова меня отпустить.... после этого появляется пункт 6.
6 Так вышло что в пятницу я познакомился с ее родителями, а в субботу они пригласили меня на шашлык.
7 Я согласился принес сухарь мы мило посидели, погуляли после с девушкой - расстались очень хорошо.
8 Воскресенье ura1.gif проснулся с мыслью неужели у меня в жизни все здорово? rofl.gif Мы должны были около 3х встретиться я должен был сделать для нее одну вещ, скажем так, у меня есть ювелир и мне нужен был размер ее среднего пальца...
9 Звонок в 2 дня "я не смогу принять подарок, мы не увидимся несколько дней" я "КАКОГО БУБЛИКА вчера все хорошо было сегодня звиздец - ВЫКЛАДЫВАЙ ПРЯМО ЧТО СЛУЧИЛОСЬ" "Бла бла бла все хорошо так просто должно быть" я "Нет не пойдет так ты мне все это в лицо скажешь буду у тебя через час", ломалась но согласилась..
10 Встреча :
Первое что мне пришло в голову, девушу мама настраполила, она домашняя и тут не чего не сделаешь....
При встрече оказывается что у нее чувства к молодому человеку сильные (тут вернемся к пункту 2) и она не знает как быть (ей нужно время разобраться в себе).... Мужик 30 лет (должен держать себя в руках но не тут то было) меня сорвало....
11 Все мои действия были направлены на то - что она меня сейчас потеряет, в конце канцов говорю ей пока, и ухожу.
12 отхожу 100 метров смотрю в след ей и думаю "КАКОГО БУБЛИКА" Я ХОЧУ ЭТУ ДЕВУШКУ!!!!
13 Возвращаюсь хватаю за волосы сзади прижимаю к себе, говорю что фиг тебе, а не другой парень ты моя...
14 Короче тащу ее в ювелирку - попути останавливаю ее и рассказываю о том, что она настроила воздушных замков, что хочу для нее счастья и легко отпущу ее, вижу что у нее нет настроения, ломаюсь как маленькая "сучка" соглашаюсь что ей нужно подумать.... и все..
Помогите правильно разобраться в ситуации.
1 правильность моих действий.
2 как вы видите эту девушку
3 предположения в том какой она сделает выбор.
Прошу вас отнестись с пониманием.
Спасибо
Расставания
Нужна психологическая вправка мозгов. Нужно время бла бла бла
1)
у девушки нет к тебе никаких серьезных чувств. ты на данный момент лучший из нереализованных вариантов.
доказательствами этого тезиса служат твои пункты 5,9,10,14
действия на мой взгляд абсолютно бессмысленны. где мужское достоинство?
2)
терять тебя-неразумно. сформированная личность. обеспечен. работаешь.
поэтому однозначного ответа не дают.
явное потребленческое поведение со стороны дамы.
два парня. ни одного не выбирает. происходят игры из разряда''ну покажи насколько ты лучше второго чтобы я выбрала тебя''
заключение.
если для тебя приоритетом являются отношения товарного плана (отношения в которых мужчина должен себя рекламировать, пиарить, показывать насколько он лучше малолетнего сопляка) то ты на верном пути. девственность не оправдание. дочь перенимает порядки и модель поведения матери. всегда. задумайся.
твоя женщина-это женщина которая изначально твоя. завтра появится какой-то вася, которому ты будешь уступать в чем-то, и она не отошьет его, а будет вас сравнивать. девушка которая способна перейти грань и имея парня спокойно может целоваться с 30-летним мужиком, поступит так снова. будь мудрее и выше этого Мужик .так же интересны твои мысли касательно моего ответа. отпиши пожалуйста в комменты по возможности
2)
поэтому однозначного ответа не дают.
заключение.
Вы просто игрушка в её руках!
Ты взрослый мужик. Зачем тебе вся эта нудятина??
Насильно мил не будешь.
И правда, бла бла бла...
1 - у вас разные темпераменты, и вы просто не пытаетесь приспособиться. должны ли? не факт. это ваш выбор. но два столь разных человека могут быть вместе лишь тогда, когда один будет подстраиваться. не хотите? забейте на любовь.
2 обычная девушка. скорее всего инфантильна, но это не грех. медленно думает. тоже нормально. она не любит пока ни вас, ни конкурента. такое бывает. ей нравятся два парня, но страсти нет ни к одному. тут главная роль - принадлежит МУЖЧИНЕ: разбудить эту страсть и повернуть девушку в свою сторону. типичная история. побеждает сильнейший самец, более мудрый, более предприимчивый. ну не все же люди влюбляются сразу.
3 чужая душа потёмки
Девственница говоришь О_о.
А кто проверял?
Я не смогла дочитать до конца.
Об отношениях
В отношениях с женщинами есть правило, оно одно из самых важных. Не бывает идеальных мужчин. Даже самые лучшие могут ошибаться. Они могут не справиться. Могут подвести. Для мужчины одним из самых тяжелых моментов - услышать от женщины нет. Потерпеть поражение. Не понравиться. Не удовлетворить. В этой ситуации большинство мужчин совершают ошибку.
Они уходят, оставляя возможность завоевать ее другим. Переживают и мучают себя своим поражением. Пытаются забыться с другими женщинами. Оправдывая себя, что найдут другую. Сами страдают. Настоящая храбрость не связана с неуязвимостью и победой. Невозможно всегда побеждать. Храбрость - это полная уязвимость. Способность встать после поражения и попробовать снова. Женщины любят говорить нет. Для них это способ выбора мужчины. Побеждают те, кто не сдаются. Те, кто, потерпев поражение, попробуют еще раз. Не смог, но исправился и пришел еще раз. Попробовал. Неважно, сколько понадобится времени. Тот, кто может пойти до конца, всегда имеет шанс услышать «да». Так покоряют женщин. Победителями становятся в борьбе.
...автор не я, но полностью согласна...
...она - девственница, что в наше время, в нашей стране особая ценность, редкость
...поэтому у неё есть право, выбирать, кому Подарить себя...
...возьмите её замуж...
...так будет честно!
...автор не я, но полностью согласна...
...возьмите её замуж...
...так будет честно!
Ты как Мачо на фоне ее спокойной жизни-привлек внимани и вроде совершил Поступок, но при этом мысля одна в голове- Я .я, я, я- ты суетишься ради себя, а она думает иначе. Пришел увидел победил.? А она: пришел увидел разорил и наследил.
У меня создалось впечатление, что она просто боится тебя, а ты очень давишь на нее. Она еще ребенок и все еще любит того парня .Оставь ее в покое и найди себе ровесницу.
принес на шашлыки всего лишь СУХАРЬ !!!
а потом за волосы таскаешь девушку не живя с ней
Герой !! Тут отчасти можно понять её маму которая против такого сатрапа для её роднулечки дочери
Алмат Кыстаубаев
За волосы нежно за затылок, тут нет грубости....
"..12 отхожу 100 метров смотрю в след ей и думаю "КАКОГО БУБЛИКА" Я ХОЧУ ЭТУ ДЕВУШКУ!!!!
13 Возвращаюсь хватаю за волосы сзади прижимаю к себе, говорю что фиг тебе, а не другой парень ты моя..."
Аплодирую стоя! Всё правильно сделал.
И че там. За 6 лет то
Лучше бы кулон какой-нибудь подарил. После кольца то оно все и посыпалось
Алмат Кыстаубаев
Она о нем не знала, до момента нашей ссоры....
Впечатление, что у девицы мозговые проблемы, вряд ли может любить по-настоящему, в остальном решать проблему взаимоотношений можно нежностью, вниманием, подарками...
Алмат Кыстаубаев
Спасибо, подарки тут лишние
Ну для начала вы хотите женится на ней? ? Серьезно? ?через месяц после знакомства? ? Во вторых такой вопрос, вы должны чувствовать ее отношение к вам и к тому парню, что вы сейчас чувствуете? Ну еще надо бы не делать так, чтобы она выбирала . это неправильно. Она вас еще на столько не знает. Молодая. Может и возраст ее ваш смущает. Может и чувства у нее не определенные, потому что вы не знаете почему она имея парня начала встречаться с вами. Плюс ко всему, если вам она действительно нравится; то имейте терпение ждать и быть ей и другом и парнем.
Алмат Кыстаубаев
Я не соглашусь с Вами, если не бороться за то - что у вас есть или вы хотите, будете надеятся и ждать, так всю вашу жизнь....
Думаю это из-за малого опыта общего с мужчинами. она еще немного в сказке, у нее немного иные представления о мире и отношениях. Она побаивается, фантазирует, множит тараканов в своей голове.
Думаю с этой девушкой вы выбрали правильную модель поведения, но будьте готовы к тому, что придется мириться с ее тараканами в голове и доказывать, что она сделала правильный выбор
Алмат Кыстаубаев
Спасибо за Ваш комментарий, тут бы ее в мою сторону повернуть, дальше все в свои руки возьму
Ты ПРОСТО очень ее хочешь. Вот и прешь как танк на свою цель. Вот поверь, что-бы то между вами не случилось, но такая бешеная влюбленность пройдет после первой ночи с ней.
вам книги писать надо, романы!
Процесс формирования собачей стаей пошёл как то так что в конечном счёте негативно скажется на психике дамы!!!!
Вы сами запутаны.. Я не понимаю ваших отношений с ней.. То что она вам не верит.. это очевидно и опасается..
О-о-о, как романтично! Девушкам (особенно не определившимся) нравится именно такое поведение, это я тебе точно говорю! Она колеблется? Ну, так качни маятник в свою сторону, не теряй напора (но без наглости)!
Хотел и я поведать почти зеркальную тему про 32 и 24,но тут уже баянистов глубоководных собралось много. Попробую пискнуть не громко, но тонально.
Мои косяки :
-долго ждал кекса 4месяца, хотя Петя был в гостях )
-не смог иметь доступ к ее сумке и трубе
-встречались тогда когда ей было удобно
-какие то мутные смс у нее были, скандал тоже был
-повторение одного и того же сыграло против меня злую шутку, ах так и у меня будет другой!
-в итоге повесть прервал после ошибок деачки, которые не простил
Пласы :
-вообще не думал о конкурентах, но знал о них
-сама деачка была уменее, но не скромнее, с шикарной фигурой и умными мыслями
-она же в итоге забила на своего парня, который как выяснилось случайно, позвонил ей только через 8месяцев и спросил куда пропала ?)))
-Бастилию брал ультиматумами !)
Твои косяки :
-быстрое знакомство с мамой, надо было потомить, либо играть сгорая ярко !
-влияние парня
-сам знаешь что делать и готов к борьбе за нее, а спрашиваешь у ледорубов, как пахнет лед)
-у вас только начала отношений
-конфетно - букетный еще не наступил, а ты уже как слабак по кольцам, что делать потом будешь? работать ) нужно по нарастающей и не скулить
-у тебя нет запасного паравоза и рельс
Минусов у тебя больше, плюс только один-призрачная перспектива. Вывод :
Думаю ты будешь во френдах долго, так как выбор делается не ее мыслями и не ее телом.
Сейчас ты для нее всего лишь увлечение и флирт, я диалогов и фото не вижу,
поэтому как сказали выше -беги, сделав пару резких выпадов и фейерверков.
Пусть запомнится и тебе и ей. Если денег нет, значит искрить не чем (, а душевность здесь как первое впечатление не работает.
В ее глазах ты +2,+3,уйдешь в 0,она поймет как любила своего до+5, для нее это эмоции, возбуждение и мысли классной девушки за которой уже бегают, значит она огого!
Целоваться-это не с паспортом детей принимать из роддома третьего по счету.
Если есть у девушки тату или планируется, то так и будет.
Женишься, пойдет на работу или гулять, так будет цвести роща и будут мелькать из далека прогулки рогатых животных.
Мои косяки :
-встречались тогда когда ей было удобно
Пласы :
-Бастилию брал ультиматумами !)
Твои косяки :
-влияние парня
-у вас только начала отношений
-у тебя нет запасного паравоза и рельс
Алмат Кыстаубаев
Спасибо очень мудро
У вас хаос в голове, разберитесь с этим, после займитесь девушкой
Алмат Кыстаубаев
Спасибо, не без этого
Ваши отношения- как отношения двух не зрелых личностей. Каждый не зрел по своему. Она не знает чего хочет, вы стремительный и ослепленный страстью ( не любовью) Вам обоим нравится игра- она бежит, вы ее догоняете)) Возможно в неком смысле даже "спасаете") Исходя из написанного вами ваша цель с ней- это лишь добиться и победить. А как складываться будут дальнейшие отношения дело уже второстепенное для вас. Выждите время- год, два- а потом когда конфеты и букеты пройдут трезво оцените ваши отношения и ситуацию)
Алмат Кыстаубаев
Ого, у вас ЕСТЬ ГОД? ДВА? Вы уверенны в том что все будет хорошо, с Вами, что вы не попадете под машину, не заболееете, не дай бог умрете, жить нужно одним днем, завтра может не наступить. По поводу догонялок тут Вы не правы, я 100% знаю чего хочу, она не опытный "ребенок" нельзя взять и сказать ей, переесжай ко мне, это ее отпугнет....
Так схватил, потащил, надо было до конца. Сказал, все, я твой парень, тот пусть гуляет, мне пофиг и ничего не давать ей решать и выбирать. Ты ж мужик, как сказал, так и будет. А она глупая маленькая девочка
Видимо, автор нашел мою бывшую. Дааааа.... она такая, беги от неё, БЕГИ!!!!))))
Шутка. Но смысл Вы уловили.
Не навязывайся. Дай ей время. Если она нормальная девчонка, то просто растерялась. Если расчётливая, то со временем поймёшь. Но судя по всему под влиянием мамы точно находится. Подружись с мамой.
Алмат Кыстаубаев
Вернемся к пункту 7, с мамой я подружился, во всяком случае мама у нее очень умная, захоти она я был бы послан еще вечером на ужине....
Согласна с первым комментарием (Angus)
Пункт 0—это "образ", чтоб Вы понимали. Вам попалась достаточно хитроумная особа, которая не чужда манипуляций (sorry )
Пункт 1—Как Вы считаете, зачем она Вам рассказала про "конкурента"? И насколько порядочно её поведение как девушки (один есть, встречается с другим). Где гарантии, что она же с Вами так не поступит в будущем? Насколько Вы будете в ней уверены как мужчина при умеющемся раскладе?
Пункт 2—Зачем Вам рассказывают про другого парня? Если ничего серьезного, зачем тратить чужое время? Что мешает сделать выбор, если другой парень действительно существует в реальности?
Пункт 3—Вы дали ей маленькую победу, все идёт по плану.. По её плану..
Пункт 4—Как раз и заставил усомниться в пункте 0. Целомудренных девушек не так уж и мало, но ведут они себя гораздо благоразумнее и сдержаннее. Очень неосмотрительно рассказывать всем и каждому о таком сокровенном, если это правда.. Люди ведь разные.. Неужели Вас это не смутило? Тем более, если у неё такая "мудрая мама", как Вы говорите. Мне интересно, мама знает/одобряет то, что у неё два парня, она с ними целуется, но никак не может определиться. Тогда напрашивается вывод, что её просто хотят выдать замуж. За Вас, разумеется..
Пункт 5— все понятно. Вы показали готовность отказаться от притязаний на неё. Так как, видимо, у барышни другие планы на Ваши отношения, она высказала некую откровенную симпатию, Вы поверили.., поэтому и появился
Пункт 6—потому что народная мудрость гласит: "Куй железо пока горячо"..
Пункт 7—без комментариев
Пункт 8—все идёт по плану... Вряд ли бы Вы приняли решение жениться, не будь такого накала страстей во всей этой истории... Прошла всего неделя, погуляли пару часов, и с родителями Вас успели познакомить, и про другого парня Вас успели рассказать, и про целомудрие... не многовато ли событий? Может, девушка что-то скрывает? Как много Вы о ней знаете? Какие качества, важные лично для Вас в девушке, Вы увидели?
Пункт 9—окончательно меня убедил в том, что это чистой воды манипуляция. Откройте интернет, почитайте советы "как и что".., боюсь, что Вам неприятно будет узнать свою историю, каких тысячи..
Пункты 10,11,12,13,14—такое поведение не удивительно, если попали в психологическую воронку..
Теперь вопросы:
1) Мужчина вправе поступать так, как решил сам и считает правильным;
2) см. вышенаписанное;
3) никакого выбора нет — скорее всего, это все иллюзия.
Мне кажется, есть смысл проверить всю поступающую информацию, начиная, пожалуй, с пункта 0. Все это очень странно.. Если бы Вы этого не чувствовали, Вы бы не обратились с вопросом, значит что-то неладно. Проверяйте, не торопитесь с решениями — в худшем случае будете точно знать правду, в худшем — избежите неприятных последствий. Да и нянчиться всю жизнь с психологически незрелой девушкой как-то не айс, у женщины, как и у мужчины, есть обязательства в супружестве. В состоянии ли она их выполнить? Или все будет делать мама? Вы задумывались? Вспомнила хорошую цитату, "что сложно — то ложно, где торопят — топят"..
Будьте бдительны
Пункт 7—без комментариев
Теперь вопросы:
2) см. вышенаписанное;
Будьте бдительны
Алмат Кыстаубаев
Спасибо очень четко и по делу!
прикольно... многим не хватает таких поворотов и поступков.... добейся ее... или будешь потом развивать в себе комплекс... как у многих это бывает
ОГРОМНОЙ УДАЧКИ, МУЖИК!
Нужно дать ей время. Просто дать ей время...
Никогда не женись из за жалости, или каких то красивых рамантических действий . Женись только по любви .
Алмат Кыстаубаев
Спасибо за совет, но где вы видите свадьбу, или действия к ней????
Да девушка просто больная на всю голову, всю кровь выпьет и бросит тебя!
Сразу женится? Зачем? Девушка странная... я думаю возьмите паузу... всё понятно станет. удачи!
Алмат Кыстаубаев
Да о чем вы? ГДЕ ТАКОЕ НАПИСАНО?
Вообщем это слишком навязчиво, какое то кольцо, когда вы едва знакомы, это как то странно, и она не готова так торопиться, и правильно. Лучше дать ей подумать.
Девушка из разряда взращенных под стеклянной колбой, за которую все решения принимают родители, для нее как раз такой и нужен решительный как вы, который как скажет так и будет.
Не нужно вокург да около и навязываться не нужно. Вобще любые правильные отношения они как то сами о себе говорят, добиваться это не всегда правильно. Потом обидны каждые проступки того кого так сильно добивался...