Здравствуйте. Пожалуйста, кто может, подскажите.. . Я рассталась с парнем. Мы встречались 3 месяца, отношения проходили очень хорошо, он всегда был таким романтичным (дарил цветы и подарки, стихи писал) . Но за неделю до прекращения нашего общения его как-будто подменили. С его стороны уже не было такого желания даже созвониться по телефону и поговорить, как раньше. Накануне дня расставания мы с ним еще встретились (даже сходили в бильярд поиграть) , по городу погуляли. А на следующий день он мне написал sms, что не может больше продолжать отношения, даже не объяснив толком причину его действий. Правда есть один нюанс: мы с ним разной нации (он-башкир, я-славянка) . Но это нам никак не мешало встречаться. Мои и его родители были не против наших отношений. И на протяжении всего общения (со времени знакомства до расставания) у нас не было никаких обид, ссор и т. п. Всегда понимали друг друга с полуслова.
Если у кого-то были подобные ситуации в жизни, скажите, в чем могут быть причины таких расставаний?
Расставания
Нужна психологическая помощь
Человек просто понял, что Вы не "его судьба". Вот и все. Как бы это странно не звучало :) Мы именно так с мужем и разошлись :) Не грустите, еще встретите свою судьбу, проверенно на себе ;)
Позвони ему и спроси. Поговорить надо вам.
У меня не было, но я думаю, что это возможно из за того, что он месяц назад встретил девушку какую нибудь, но вам не мог сказать, поэтому был другой. И вот сказал наконец. А вообще причины могут быть разные.
Возможно тогда в последний раз он не мог сказать, хоть и решил всё для себя. хотя для этого и встретился. для этого нужно было бы причину рассказать. а если девушка появилась, то ему было тяжело признаться в этом. он это сделал по телефону. вот такую версию ещё можно предположить.
Вам посоветовали спроситт у него прямо в чём причина. Вы так и должны сделать! Вы потратили 3 месяца своей жизни на отношения, а он даже не соизволил объясниться. Это неуважение к вам. ПУСТЬ объяснит причину. Мы можем только гадать почему он так поступил, но как вариант могу предположить, что
- он встретил девушку и сразу влюбился наповал, хотя я не думаю
-он был в ссоре со своей девушкой и сейчас помирился, скорее всего это так
-и как вариант возможно вы слишком быстро согласились на секс, а он может быть пуританин
- он встретил девушку и сразу влюбился наповал, хотя я не думаю
-он был в ссоре со своей девушкой и сейчас помирился, скорее всего это так
-и как вариант возможно вы слишком быстро согласились на секс, а он может быть пуританин
Не думаю, что стоит звонить и узнавать причину. Врядли она вас обрадует. И не ищите причину в себе, даже если таковая имеется. Он не соизволил объяснится значит ему просто все равно.
Похожие вопросы
- Нужна психологическая помощь. Люди, кто имеет статус разводен (а) как выбраться из депрессии?
- Нужна психологическая помощь! Бросила девушка...
- Подруге нужна психологическая помощь!
- Прошу помогите пожалуйста, меня бросила девушка и мне нужна психологическая помощь !
- Нужна психологическая помощь
- Нужна психологическая помощь, срочно!
- Нужна психологическая помощь, в отношении с мужчиной. У кого есть время, выслушать. Помогите
- Нужна психологическая помощь
- Девушки и парни нужна ваша помощь...возможно может просто психологическая...
- психологическая зависимость здравствуйте, у меня проблемы мне так нужна ваша помощь, я хочу развестись со своим мужем,