Расставания

Люди,как можно быстро забыть девушку,если вы расстались по её вине?А ты её очень любишь!!!

так зачем было расставаться, лучше будь натсоящим мужчиной до конца и сам пойди к ней навстречу
Александр Кривошапов
Лучший ответ
ну наверное ты тоже что-то для этого сделал.... попробуй еще раз наладить отношения, извинись перед ней, попробуй, спрос не бьет в нос
Если ты её действительно сильно любишь, то быстро забыть не получится ни при каких раскладах.
Всегда, когда тебя бросают-это больно. Но это не любовь мучает, а больное самолюбие. Вот почему те, кто бросают, не мучаются. Попробуйте представить, что вы с ней помирились, а потом Вы ее сами оставили. Четко представьте, что Вы ее бросили. Придумайте, по какой причине бросили, может быть встретили другую, более милую, нежную, красивую и т. д. Войдите в эту ситуацию мысленно и должно стать на душе легче.
* Tehb *
Если любишь, то просто так не забудешь. Но вообще, все проходит за 21 день (ну или хотя бы притупляется, причем существенно) - психологами отмечено. Главное ее не видеть, если получится.
Никак. Любовь возьмёт верх над злобой и отпустит. Скажи ей, что тебе очень больно, и возможно она поймёт.
Если она расскаялась за свой поступок из-за которого вы расстались, то лучше не забывать, а ЛЮБИТЬ!!!! Ну а если конечно ей все равно, то нужно подождать... отвлечся... Пусть это будет безумно тяжело, но жаль что другой МЕКСТУРЫ от любви еще не нашли!
Нее ты никогда ее не забудешь! Я тоже хотел но не смог поверь!
??
???????? ?????
Настраивайся на мысль о том, что девушек еще море будет, и притом еще лучше чем была. И займись чем нить таким, что полностью тебя отвлечет - поиграй в футбол, займись физической работой, короче делай все, что бы времени на грустные размышления не оставалось! если есть хороший друг, то пообщайся с ним.
Если любишь то простишь все на свете, потому что ты не можешь сказать что ты кристально чист.
Попробуй найти другую, а так "ВРЕМЯ ЛЕЧИТ"!!!!
Надо.... просто на некоторе время себя чем то занять!!!! и стараться не думать, об этой девушке) либо, надо найти в ней самые худшие черты! =)))))))