Расставания

Как забыть девушку с которой расстался вчера: (

Если вообще никаких шансов на примерение, то работа учеба ихобби ..главное обдумай что нитак сделал чего недодал что переборщил ...свое поведение, вынеси урок для себя.. ведь это опыт это учение чтоб ты чтото понял.... и нашел ту с которой будет все суппер и таких же ошибок небудет.... главное не искать замену сразу а то плохо будет девушке так как ты будешь неискренним!
А может вы еще и помиритесь... иди к ней цветы прощение слова но не пустые а правду.... ситуации незнаю так что... как то так.... удачи!
Оля Маргушина
Лучший ответ
http://www.liveinternet.ru/users/2765272/post219177898/ тут правда для женщин.. .Переделай немного под себя. И все получится. Выше нос, не грусти. Вспомни старых друзей, только норгти наращивать не надо
В прощении кроется бессмертие души
Ну ты даешь - вчера расстался и уже хочешь забыть. Все зависит от глубины ваших чувств. Может помнить будешь всю жизнь
Может помириться ещё успеете.
Иван Канатов
познакомиться с другой-и уже завтра задавать тотже вопрос о следующей
Вначале пробуй вернуть, если она действительно нужна. А для начала с друзьями общайся. Знакомиться для серьезных отношений сейчас точно не нужно, будешь видеть во всех новых свою бывшую. Но скажу так, что время не лечит, чуть позже пробуй начинать общаться знакомиться, но не через сайты знакомств, а к примеру через самые известные соц. сети, или через друзей. Всё наладится, нужно это пережить, будет возможность, внимательно для себя перечисли все плюсы и минусы бывших отношений! Лично мне помогло это рассуждение: хорошо, что с девушкой расстался, не начав семейных отношений и не заведя ребенка, ведь это лучше, чем потом семью рушить! Удачи тебе!!
Настоящий мужчина сделает всё, чтобы любимая не уходила.
Забыть невозможно, если этот человек был действительно дорог. Берегите воспоминания, ведь это с вами было и вам было хорошо. Но жизнь не заканчивается! Всё еще будет! Время поможет
Не возможно быстро забыть человека. Но все же, тебе стоит отвлечься от этого, займись чем нибудь, займи себя так что бы у тебя не было свободного времени думать о ней. И все пройдет. Проверено.
ой, тяжело тебе сейчас... сочувствую
старайся не думать о ней. время поможет.