Расставания
Встречались 2 месяца.Предложил переспать с ним,а я отказалась.После этого он охладел ко мне,и мы расстались.Почему так??
ему был интересен только секс а не ты... жалеть не о чем
Потому что яйца у него переполнены, дрочить не приучен, а начинать отношения с обмана (переспав с другой) он не желает. Всё.
Скорее, обиделся, чем "только это и было надо". Потому что когда только это надо, 2 месяца тратить не будут - скоренько предложат, а получив отказ, так же быстро смоются. Длительные отношения предполагают секс, такова жизнь)))
Разве непонятно, что ему от Вас надо было только одно? Зато теперь ясно, что он за человек...
хорошо, что расстались, вы ж не утка!
Хотел переспать и только..
значит это ему от тебя только и надо было
Если отказалась, значит не так уж и хорош был...
Потому что мужчина это самец
Нужно продолжать род.. .
Инстинкт такой, понимаете?
А девушка говорит нет.. .
Ну и чо тут ещё делать???))))) )
Это если вкратце
На самом деле вы, девушка, всё сделали правильно
люди это не животные, и у нас всё гораздо сложнее)) )
в том числе и в плане отношений
Нужно продолжать род.. .
Инстинкт такой, понимаете?
А девушка говорит нет.. .
Ну и чо тут ещё делать???))))) )
Это если вкратце
в том числе и в плане отношений
Да он лошара, радуйся, я б тебя за 3 часа б раскрутил бы=)
мужчины не любят отказов.
Любопытно, это он тебе смской предложил или открытым текстом? )) А теперь ты жалеешь, что если бы все было хитрее ...или я не прав?
потому что не твой это человек
Наверно, он не альтруист в сексуальном плане...
не любил и даже не был влюблен
теперь ты поняла для чего ты ему нужна была, и не нужен тебе такой подлец
ты просто задела его самолюбие! мужиков унижают отказы!!!
обиделся наверно, поставь себя на его место
странный он
А что самой чтоли не понятно)))) ) думаеш он с тобой встречался из-за твоих перкрасных глаз))) ) да и 2 месяца динамила нада отрабатывать
Может он подумал что ты фригидная.
плохо дала чё тут думать
Ну и пшел он!!!!
потому, что кроме как переспать ему ничего не надо было, даже не расстраивайся. Хуже было бы еслибы ты согласилась
А почему отказала? Если он тебе не симпатичен, зачем встречалась 2 мес? Потешить самолюбие?
Даже не думай о нем!!!