Расставания
Почему после 2 лет расставания я вдруг опять ее захотел ?
Два года назад сильно поссорились с девушкой после она мне написала и извинилась и я тоже извинился хотя в душе был очень злой, в итоге просто перестали обращаться и видеться ...два года я гулял, побывал во многих странах где тусил и трахал других красивых девушек и даже не думал о ней и вот через 2 года я начинаю о ней тосковать и думать, до сих пор подписан на ее инсту и она на меня и вот когда вижу ее фотки вспоминаю как было хорошо, че за хрень а ?
Может ума набрался для создания семьи?
Виктория Владимировна
Скорее всего, но почему ее хочется а не другую для создания семьи ?
Есть такое народное замечание : Развёлся с первой - женился на второй - развёлся со второй - женился на третьей - после третьей заметил такую особенность - первая то была лучше всех !!!
за два года-то злоба прошла и вы вспомнили
всё хорошее что было между вами
Воспаление ностальгии. Сентиментальный наплыв.
Вот встретишь ты ее, а уже все по другому, все не так, и она не такая. И как бы может все улетучится сразу. А может и нет. Все бывает)
Забей, иначе захочешь когда будет крепкая дружная семья.
Когда давно чего-то не ел сильнее хочется, даже если было время когда этим объедался до тошноты.
Видно ты её любил! Между любовью и трахом большая разница, сам ведь знаешь.
Секс - это когда рядом просто красотка, делающая тебе приятно. Нужду справил и разошлись
Любовь - это всё, чем ты живёшь, ради единственной.
а прикинь сколько в ее отверстиях за 2 года членов побывало?! и сколько анусов она отлизала!
Романтическая любовь. В ее основе лежат вовсе не эмоции, как может показаться, и вовсе не страсть, а так называемая двойная ошибка мышления. Прежде всего это - идеализация, когда обычный человек представляется нам необыкновенно умным, привлекательным и неординарным. Очень часто идеализация происходит, несмотря на то, что мы знаем реальные достоинства человека. Вторая ошибка мышления - это представление о единственности. Когда кажется, что только с этим человеком вы будете счастливы. романтическая любовь пробуждает желание жить вдвоем .
вот это ты вляпался)
Поздравляю Вас, Вы поумнели.
Видно старые отношения не утратили своей силы. Может хочется во что бы то ни стало переиграть концовку, а то как то глупо расстались, с горяча решение приняли скорее всего такую страсть, как с бывшей не получается ни с кем воссоздать ни с какими красотками)) поэтому и хотите её.
Ценности меняются.