Расставания

Как расстаться с парнем, не обидев его?

Встречаемся с парнем всего пару месяцев, один раз уже расставались по моей инициативе (пропали чувства), потом сошлись, так как попросил дать второй шанс и не мог без меня. Ничего не могу с собой поделать, ну не чувствую ничего к нему.. А он души во мне не чает, влюбился. Как рассаться, не ранив его?

Честность и открытость всегда лучший способ.
Прямо скажите своему парню о желании закончить отношения...
Объясните причины, обсудите детали и скажите о том, что чувствуете. Это, возможно, самый незамысловатый, но не самый простой способ – ведь нужно иметь смелость, чтобы говорить о таких серьезных вещах открыто. Однако, он поймет, что именно привело к плачевному исходу, и впредь не будет совершать подобных ошибок.
Алекс Цейтлин
Лучший ответ
Проще все так и сказать. Чем дольше ты тянешь, тем хуже будет. С парнями надо все в открытую. Если разошлись, так не надо больше с ним общаться.
Тут без серьезного разговора в котором вы откровенно обьясните причину расставания, не обойтись. Выбирайте день для разговора, когда у него не будет плохого настроения. В своей речи опишите его с лучше стороны (добавив к описанию все его хорошие качества). Далее, сообщите, что к сожалению сердцу не прикажешь, хоть вы и пытались построить отношения. А, так как вводить его в заблуждения и давать надежду не считаете для себя честным, предложите ему расстаться. В конце своей речи обязательно скажите, что он еще встретит свою настоящую любовь.
Ну оминетить хотя бы напоследок.
Никак. Обида будет обязательно. Но это не ваши проблемы. Живите своим умом.
вот представь себя на его место. Чтобы ты хотела услышать при расставании? Вот то же самое и скажи
Оксана Чулкова
Скажи что ты замуж вышла, он же не предлагал, вот и пусть обижается на себя
Ольга Жужкина подло и мерзко
в любом случае обидишь его, как не крути. так что как есть говори.
Ира Зотова
Скажи что ты мразь последняя, у тебя выявили сифилис и ты не можешь иметь детей. Что вообще ты завтро пойдёшь на панель и дальнейшая жизнь у тебя с ним никак не сложится в силу этих причин. Похлопай поплечу и скажи что всё только впереди.

Идеальный ответ поверь! Не обидишь! Только дружбу не предлогай.
Просто скажи, что не любишь и не давай больше никаких "вторых шансов".
и тебя не удивляет тот факт, что в тебе нету любви? Тебя не удивляет, что ты стала встречаться с ним лишь бы угодить СЕБЕ, своей прихоти ХОЧУ.?! А сейчас не хочешь. Ты напоминаешь маленького ребенка который просит то что ему не надо и весь развизжится в истерике. А когда дашь ему ..там что он просит он поиграет минуту и бросит
Ему в любом случае будет больно. Но на войне как на войне ничего не поделаешь, лучше сказать все откровенно
а у меня нет такого.
никто меня не любит.
бросила парня, а он написал, что долго этого ждал.
Veroni4K@ )))
Не тяни кота за бубенцы, прямо говори, без осадка не получится