Расставания

Как расстаться с парнем раз и навсегда, но не обидеть его?

Мы уже вместе 3 года, он открытым текстом говорит мне про будущую свадьбу, но я понимаю, что это не мой человек, мне с ним не комфортно.Даже придраться не к чему-он идеален. Но иногда доходит до того, что он меня ужасно напрягать начинает. Попытки бросить были, но он приходит с цветами и мне становится его жалко. Как это сделать помягче?
Zhandos Armiyanov
он тебя любит. ты в любом случае его обидишь. разобьешь ему сердце. при любой попытке расстаться, как бы ты этого не делала.
Людмила Андреева
Лучший ответ
просто скажи что надо вам расстатся, так будет и тебе хорошо и ему
а зачем делать это помягче? скажи как есть... и неважно обидится он или нет... переживет как нибудь...)
помягче не получится.. . он любит..
Светлана В
Не надо хвост отрезать по кусочкам, отрубай на раз. Так легче ему будет. Мягче не сделать тут ни чего.
ну слава тебе богу что хоть не бросить. Короче пичалька большая, но самолюбие заденешь.
Он идеален так выходи замуж за него. . он один идеальный а все остальные будут паразиты. Выйдешь замуж за другого и будут у тебя подбитые глаза в фингалах. А этот твой хороший женится и будет поздно, будет верный той жене и дорогу назад тебе не даст потому что он порядочный.
Думать надо о себе а не как его не обидеть
скажи что ты лезбиянка.
никак
инициатива от Вас исходит, а у него чувства, то никак, боль, обида и т. д, будет тяжело
Брось резко. Так менее больно, чем острее резанешь, тем легче заживать будет. Это как наносить рану острым или тупым ножом.
Я бы выбрал как можно острее...
Димка !!!!!
Что же вы все эти три года мучали друг друга, неужели ваши взаимные чувства, хотя бы в начале расцвета отношений, не привели к пониманию, что необходимо что-то менять в себе, в самих отношениях, в подходе друг к другу? За что Вы его жалеете в тот момент, когда он к Вам подходит со всей душой, на что Вы расчитываете? Считаете, что завтра Вам удастся встретить обятельного и любимого человека, что удастся забыть и всё изменить?! Может быть да, может быть и нет, и что тогда? Вы будете открывать в этой рубрике новую тему о том, как вернуть, о том как попытаться вернуть былую веру в вас после того как Вы одумались? У Вас есть еще время посмотреть на ситуацию снаружи, не спешите столь категорично отрицать явное, а явное здесь то, что Вы лично еще не созрели для полноценных межличных отношений, ни с этим, ни с другим человеком.
Zhandos Armiyanov Чувства действительно были. Но он отстает от меня. Мне надоело все время брать инициативу в свои руки.Может какой-то женщине и понравиться им командовать.Я учусь в вузе,ставлю какие-то цели,достигаю их или хотя бы пытаюсь.А ему это не надо.Он закончил колледж искусств,получает мизерную зарплату и на этом остановился,его так устраивает. У него нет каких-то целей.Я не хочу, чтобы мой будущий муж стал большой диванной подушкой.
лучше уйти и обидеть, чем из жалости оставаться.
но подумай 10 раз перед этим. а то потом пожалеешь
Ну вы и стервы, как можно встречаться 3 года и потом говарить что ты мне не нравишся)) ) Он тебя по настоящему любит не бросай. Да и не получиться наверное.
Zhandos Armiyanov Видимо чувства остыли, я в него влюблена была еще со школы. И я поняла, что все свои жизненные цели не с могу вместе с ним достичь-он меня тянет вниз.Сам не развивается и мне возможности не дает развиваться.
просто скажи что ничего не чувствуешь к этому человеку... поговорите в спокойной обстановке, все ему объясни и ответь на его вопросы типа "Ну почему?.. Все ведь было хорошо? ". Так будет лучше.
Была у меня одна подруга, которая все время откладывала разрыв отношений жалея парня. Получилось только хуже.
послать! нахуй))))))))