Расставания

подскажите как мягко преподнести девушке об разрыве отношений?

мягкость тут никчему - лучше сразу и резко, все равно для нее это будет травма ((
Ильмира Искалиева
Лучший ответ
можно нежно сказать я хочу тебя осчастливить давай расстанемся
Сказать "мягко" и честно, что я, как среднестатистический кобелек, решил сменить телку
Vovka P.
Мягко в любом случае не получится. Скажи честно
Igor Ivanov
скажеш мягко - даш надежду.... а это еще хуже и ей хреновей от этого будет и тебя зае*ет
Артем Лекарев
жестко и в лоб, мягче не получиться
Vezir Veliyev
скажи честно и прямо, без нытья, сиськомятия и соплежуйства, уйдя, уходи и ни под каким предлогом не возвращайся (может устроить маленькую месть)
мягко.. . хм растяни расставание на год, и каждый день говори ей : "НАМ ОСТАЛОСЬ 350, 349, 348. и т д .
Женя Чернова
женщинам лучше всегда говорить всё как есть! чем мягче скажешь, тем больше она будет надеется на то что ещё не всё кончено!
ты это никак не скажешь, лучше прямо скажи))))
Да не надо мягко)). Скажи, что ты встречался с ней из жалости! Что она на столько страшное что когда ты был с ней, то представлял её подругу)
Alex Andr
Скажи так чтобы не было больно сумей подобрать слова представь себя на ее месте и подумай представь ее чувства после такой новости сумел начать отношения сумей их красиво по человечески закончить знай что твой посупок повлияет на ее дальнейшую судьбу УДАЧИ!!!
Да скажи всю правду а то мы женская натура будем надеятся на всьо харошее!
скажи все примо и так, чтобы у нее не осталось надежды, что все еще можно наладить, иначе будет еще больнее.