Моя девушка говорила что завтра приедет ко мне, но у нее изменились планы, ее сестра попросила сестра поседеть с ребенком, она согласилась. Разговаривая по телефону она поняла что я огорчился, что бы не накалять обстановку, я спокойно пожелал ей спокойной и сказал ей что завтра созвонимся, ей это не понравилось. После этого она написала сообщение: Не надо мне звонить, я расстаюсь найди другую, пока что ей ничего не ответил. Что мне делать??? Подскажите...
Я не хочу ее терять...
Расставания
Пустяковая ситуация может привести к разрыву отношений. Как наладить отношения со своей девушкой?
не звоните,это пройдет и она сама даст о себе знать,через два-три дня успокоится и тогда поговорите и наладите дела! у девушек такое часто бывает....быстрая перемена в настроение....
Ну и? Ну, поседеет она с ребенком - это естественно для неродителя этого ребенка. . Ну, перекрасится, после, обратно, в рыжую..
Ниче не делай. Войдет во вкус и будет мозги е..ать всю дорогу.Ты будешь страдать,спиваться,а она кайфовать и хвалиться подругам - как по ней сохнут! Если ты ей интересен,сама прибежит.
а была ли сестра с ребенком?...
Твоя беда в том,что ты не понимаешь девушку,а значит и не поддерживаешь её в каких либо ситуациях, И она это чувствует и понимает т.к ты ей дал понять что тебе не нравится т,о что ей необходимо помочь сестре,а с таким человеком ей не комфортно в отношениях, Что делать? исправлять свою ошибку,скажи что ты действительно огорчился что вы не втретились ,но ты так же понимаешь что ей было необходимо помочь сестре, и поверь она тебя начнёт уважать,за этот мужской поступок и понимание,и пригласи её куда-нибудь снова!
Ой, далеко не всегда баба пишет то что думает, поэтому меньше ведись на её бзики и следуй своим хочу, под которые она прогнётся сама если ты будешь больше делать ставку на них, а не на её слова и прочие флуктуации плотности воздуха))
Судя по всему отношения у вас уже давно напряженные, раз она так реагирует по таким пустякам.
Здесь нужно разбираться глубже в чем причина такого отношения. В любом случае, если любите ее - не скрывайте этого. Не обязательно говорить об этом. Достаточно проявлять заботу, дарить цветы без повода и делать комплименты (женщины любят ушами) . Удачи :)
позвоните,дайте понять что вы не хотите её потерять