значит, тянет тебя к нему в сексуальном плане.... такое бывает и очень часто.. .
я вот рассталась с парнем года три назад примерно, люблю его наверно до сих пор.. .
а вот в плане секса хочу его друга... вот и так бывает. .
ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ
Расставания
Почему после расставания, продолжаются сексуальные отношения с бывшим?
А почему не потрахаться-то в охоточку, не пройтись по местам боевой славы?
наверное потому что это нравится и тебе и мне
потому что кроме интима вас ничего не связывало, не связывает и связывать не будет.
люди перестали уважать многие ценности, а вот разврат без обязательств это сколько угодно.
отношения на трахе основывались.... чо тако люпофь не знали (мужик в борделе промотал 300 баксов!!! приехал домой, жена-"вспоминал меня, дорогой? "Конешно вспоминал!!! Тфу!!! Когда 3 стольника просрал!!!)
Значит еще нового не нашли, а хочется....
умерла - так умерла и никаких отношений.
не переболела еще
просто привычка и все... принимаемая за влечение но этот секс заметь не приносит тех эмоций когда вы были вместе.... эт как прощальный перепих такой мерзкий и унизительный))) ) мой бывший почемуто решил со мной на последок 17 раз занятся сексом ггг щоб это означало)))))))) ) наверно та к которой он свалил 17 летняяя )))) но осилил только четыре или пять непомню ))) смешно да я понимаю щя вспоминаю аж со смеху задыхаюсь)) ) неее спать с бывшим так просто ради шо просто переспать ЭТО КЛИНИКА...
я бы на твоем месте так не поступала, потому что мало ли кто тебя за шлюху примет.
(не оскорбляю, понимаю)
никогда .
если хотся с кем еще это делать как не с бывшим... пока замены нет можно пока воспользоваться старыми услугами))))
потому что первый