Расставания
Общение с бывшими...
вопрос для тех кто имеет опыт общения с бывшими. как часто вы общаетесь? о чем вы общаетесь? кто является инициатором общения?
Я со всеми своими мужчинами поддерживаю дружеские или приятельские отношения. А с бывшим мужем мы самые родные и близкие люди. Созваниваемся почти каждый день, видимся постоянно, а пару раз в неделю он ко мне приходит помочь по хозяйству - точнее, сделать все за меня, потому что я дико не люблю домашнюю работу.)) ) Когда ему что-то нужно, я тоже готова помочь в любое время дня и ночи. Да нам и просто так приятно погулять вместе, посидеть в кафе, поболтать, сходить на море.
Екатерина Саляева
а раз вам так хорошо, почему не вернуться друг к другу или любовь прошла?
Алена Захаркова
Бред какой то ,нахрена вообще было расстоваться если такая " идилия"...
Фатима Оразаева
Вовсе не бред, вероятно есть очень веская причина не быть вместе.
делать мне больше нефиг
Екатерина Саляева
вопрос был задан не для вас
Екатерина Саляева
я в вопросе уточнила что он задан только для тех кто имеет опыт общения с бывшими)
по доброму....)))))
если б ушла как человек то не вопрос а ушда как дишовая врунья! даже видеть не хочу не то чтоб общаться.
Алена Захаркова
Согласен...
Общаюсь только по необходимости.
"Остаться друзьями" можно, только если кроме "отношений" ещё и дружба была. А такое редко случается.
Было с одним тут недавно.
Общалась, инициатором был он, но потом меня вся эта галиматья начала потихоньку напрягать (какие-то прогулки дружеские с ним, общение в сети) почувствовала что хочет заново-потом так и сказал, но одного не учел я дважды в одну реку никогда себе войти не позволю, не видела в этом смысла-вернее в этой тупой дружбе. Разорвала контакт-друзей у меня и так достаточно и без него
А что это ты в этом вопросе всех к бывшим вернуть пытаешься (судя по комментам) -делать что ли нечего? Если у тебя такая история-так сходитесь, че людей тут "на путь истинный" наставлять?)))
Екатерина Саляева
а от кого из вас шла инициатива расставания до "дружбы"?
Екатерина Саляева
спасибо что ознакомились с моими коментариями)) у нас свобода слова пишу то что считаю уместным без мата и оскорблений..никого не наставляю..зачем мне это?) просто общаюсь
Я не со всеми общаюсь, но общаюсь даже с теми, с кем и истерично расставалась. А так воообще не редко, вон в гости там, чай попить))
Екатерина Саляева
а кто инициатор?
рассталась друзьями с одним, общаемся хорошо, у него есть еще чувства а у меня нет, так что живется мне хорошо)) гуляем частенько, общаемся практически каждый день, обо всем о сексе о его девушках о любви о моем парне да о чем угодно и секретов нет))
Екатерина Саляева
значит он на что-то надеется, а вы просто позволяете ему числиться в ваших поклонниках скорее всего, а не друзьях, раз у него остались чувства и вы об этом знаете)
веришь - нет, была ситуация у меня, общались замечательно. инициатором был он, после того, как расстались и не общались в течение 3-х месяцев, он первый написал. я даже ночевала с ним, гуляла и т. п. и так бы и продолжалось, но я сама прервала всё, потому что не могла забыть да и до сих пор не могу.
Екатерина Саляева
а если он хотел вернуться?
Андрей Музычко
он хотел вернутся, но я жила в то время принципами "уходя, уходи" и "всё, что не делается, то к лучшему".
сейчас я в сомнениях, правильно ли тогда сделала, но, возможно, это временное затмение моего сознания.
Екатерина Саляева
а сколько времени прошло с того момента как вы прервали "дружеские" отношения до сегодняшнего дня?
Андрей Музычко
немного, где-то месяц или 2.
Андрей Музычко
а всё после того, как он начал встречаться с моей бывшей лучшей подругой, которая ему строчила сопливые смски на 3 листа и он при мне посылал её и постоянно смеялся над ней. и главное - что мы с ней полная противоположность друг другу, даже чисто внешне. у меня сразу два предательства и обмана.
Екатерина Саляева
это очень короткий срок, если он вас действительно любит, то он к вам всеравно вернется)
Андрей Музычко
хочу ли я, чтобы он вернулся - вот в чём вопрос) сердце говорит "да", а разум говорит "нет". а что слушать - для меня тяжёлый выбор..
Приходится общаться и делаю усилие над собой, чтоб общаться хорошо ((( т. к. сын общий... и все общение по нему.
Согласна была бы общаться как с другом с БМ.. . несмотря на то что женился на другой... любовь... ничего не подулать, НО! Он меня кинул с машиной.. . и сейчас спустя 3 года разбогател, а вернуть ее мне не собирается... так - то (
Мадина Гасумова
Придерживайся советов от Яна Неизвестная:
У Вас энергии всё ещё утекают в сторону бывшего мужа.
Связь нужно рвать на всех уровнях (по возможности), ОСОБЕННО на уровне чувств и мыслей - не позволяйте своим мыслям и чувствам лететь к бывшему мужу, не читайте его СМС-ки. Дайте себе к примеру месяц (хотя бы раз в месяц разговаривайте, не чаще).
Всё будет у Тебя с сыном хорошо! Удачи!
С Весной Тебя, Камилла!
Всё будет у Тебя с сыном хорошо! Удачи!
С Весной Тебя, Камилла!