Расставания
почему люди женяться, любят друг друга, а потом разоводятся и ненавидят??
Ну там скорее либо любовь однобокая либо любви и не было.
А С ЧЕГО ТЫ РЕШИЛ ( ЛА) , ЧТО ОНИ ПО ЛЮБВИ ЖЕНИЛИСЬ? ЭТО НЕ ФАКТ!!! БОЛЕЕ ТОГО, ТО, ЧТО ОНИ РАССТАЛИСЬ И НЕНАВИДЯТ ДРУГ-ДРУГА ПРЯМОЕ ТОМУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, ЧТО ТАМ И НЕ ПАХЛО ЛЮБОВЬЮ!!!
чувства не вечны, ну и лучше узнают друг друга - вот и разонравились...
Ольга Коханова
маму вы, например, всю жизнь любите... и не говорить нравиться она вам или нет, вы ее любите и все
Женятся, любят, любовь проходит, развод, дележ имущества- возникает ненависть.
Ольга Коханова
а почему любовь проходит?
от невежества
Потому что брак это зло.
Не все умеют правильно вести себя в трудных ситуациях. Трудно вести себя достойно при разрыве, хочется сделать другому как можно больнее. Вот и чудят.
Любовь приходит и уходит.. А брак -это больше партнерские отношения, в них важно уважение и умение договариваться.
Потому что женятся не на тех, а выбирать не умеют.. И не учат этому нигде. Влюбленность быстро проходит и наступают будни А думали будет вечный праздник.
ленивые и эгоистичные
Я бы сравнила брак с домом. Даже новый дом придет в негодность, если за ним не ухаживать, вовремя не ремонтировать. К сожалению, многие люди легкомысленно расторгают брак, предпочитая убегать от трудностей, а не решать их. А потом обвиняют друг друга в том, что не сложилось, вместо того, чтобы взять свою долю ответственности. Мы с мужем стараемся какие бы трудности не возникали решать проблемы с помощью библейских принципов. Мы относимся к браку как подарку от Бога.
Вообще, каждому приготовлена идеальная судьба.
Не муж - так добрые дети,
Не дети - так хорошая работа,
Не хорошая работа - так удача в бизнесе
и т. д. Если отношения появились и разладились: значит вы женились|вышли замуж не на той|не за того.
Не муж - так добрые дети,
Не дети - так хорошая работа,
Не хорошая работа - так удача в бизнесе
Жизнь это странная штука