Расставания
Стоит-ли прибегать к помощи других сил, чтоб вернуть, былое чувство?
НЕТ! Не делайте этого! Отпустите эти чувства, живите дальше. Всё ещё будет. Жить с чувством того, что человек вернулся не по своей воли, а только потому, что ему "помогли" это сделать очень тяжело. А ещё это большой грех.
были раньше времена
а теперь мгновенье
раньше поднимался ХХй
а теперь давленье
ищи женщину. . а не что попало
а теперь мгновенье
раньше поднимался ХХй
а теперь давленье
ищи женщину. . а не что попало
берешь крысу, отрезаешь ей хвост, завариваешь и пьешь. И наутро все вернулось на свое место.
пусть это чувство остаётся в прошлом, ищите новое....
нет! а смысл? все равно в итоге прийдешь к тому от чего ушел....
нет. если только это сила вашего обояния
былое чувство уже не вернешь.... не зря говорят: "Дважды в одну реку не войти! "
а потом жить с ним и знать что человек с тобой живёт не по любви а из-за других сил. думаете вам легче будет? сомневаюсь.
а ...кааких других? ? не понятно, магия или Вы вдруг в церковь собрались Боженьку просить ...или к психотерапевту.... что за Силы такие сильные, что помогут все вернуть.. . мне кажется это все обман, а Боженька не услышит, у него дел многооо
А зачем? Только себе хуже сделаешь.
Да это нельзя! Но иногда понимаешь, что ты на всё готов из-за своего счастья!
Ни в коем случае !! Это не выход и результат всегда временный, но в итоге довольно плачевный . Отпустите .. это наилучший выход.
не каждый понимает, как это опасно и непредсказуемо. и потом, если чувство ушло, неужели вы думаете, что можно что-то вернуть? без разлук-не бывает встреч. встреча с человеком, который вам будет очень дорог и любим еще впереди! зачем возвращать то, что ушло? НЕ лучше ли немного подождать, ради того, чтобы быть намного счастливей, чем раньше?
С помошью других сил нет, но потытаться начать всё сначала можно, собственный опыт показал что всё в этой жизни возможно.