Расставания
Возрождение былых отношений это миф?
Отношения начались очень удачно. Но в силу некоторых причин один из партнеров их разорвал. Если у бывших партнеров много общего, что признают оба, реально ли возродить былые отношения и интерес? P.S. Прошло 2 года.
Два года - не срок! За это время, если возобновить отношения невозможно, люди понимают это отчётливо и ясно! Если возникают мысли о возрождении былого - значит есть какая-то связующая нить, стоит попробовать. Но эта нить должна быть и на другом конце! Иначе - провал и очередное унижение.. . Учитывать надо, что на другом берегу возможно о тебе и думать-то перестали.. . Будешь тянуть за тоненькую ниточку совершенно другого человека и выглядеть будешь глупо! Разведай сначала всё...
Если, это судьба.... значит им быть вместе!
Попробовать можно, но ожидать многого не стоит, ведь были же причины разорвать отношения, думаешь сейчас эти обстоятельства испарились?
Если много общего то конечно попробовать можно. Чтобы потом не жалеть... Мало ли;)
да фиг знает.... но меня, например, все время тянет возобновить, но обстоятельства против (((
В жизни всякое бывает, возможно это зигзаг жизненного пути и вам даеться еще один шанс восстановить отношения
Если есть возможность, то почему бы и нет. Тем более, если вас тянет друг к другу.
Здравствуйте, Константин. Трудно ответить на Ваш вопрос, не зная подробностей отношений.... Смотря из-за че6го вы расстались.... Дело в том, что некоторым людям необходимо время, что бы осознать ценность партнёра, по-новому посмотреть на проблему, которая послужила причиной разрыва. Я не согласна с тем, что разбитую чашку не склеишь: очень даже можно, если расставание было не по причине предательства или измены. Попытаться стоит в любом случае, Вы очень скоро поймёте, нужны Вам эти отношения или нет. Удачи и счастья)))
Конечно, бывают исключения, но, как говорят - разбитую чашку не склеишь
Наверное не прежних,
а уже новых, на новом уровне. Это конечно если какая то искорка между ними осталась.
nu shto za vopros. Shto tut nicheqo neobichnoqo.Bivalo para jenilis 3 raza i razvodilis
я долгое время пыталась возобновить былые отношения с бывшим мужем. а потом в один действительно прекрасный день встретила человека, которого полюбила с первого взгляда. это всё взаимно и вопрос о восстановлении отношений отпал сам собой. желаю вам тоже встретить свё счастье. оглянитесь, может оно где-то совсем рядом...
если м и ж свободны, почему бы и нет!