Расставания
как вернуть отношения былые
Встречался с девушкой 1,5 года, все было хорошо, последнее время ссоры, ссоры, но мирились и хорошо было вод 4 дня уже говорит что все прошло, не горит уже ко мне как раньше, и ничего не хочет, видно что не хочет, но так как если бы окончательно, может просто хочет чтобы побегал, как это можно вернуть, мы с ней учимся в одной групе, сидим, ходим, все вместе, вчера принес в универ Букет роз, была довольно, не ожидала, но все равно колебалась, сегодня уже опять говорит что нет, чужой для нее, не тянет т. д. ЧТОБЫ такого сделать, чтоб не потерять, хотел Н. Г. вместе, говорит что с родителями дома хочет! Взять забить как говорят что вернется, но очень сомневаюсь. Ей гадалки говорили что не будем вместе, но я считаю что все это бред.. . Я в растерянности... ЧТО ДЕЛАТЬ?
если прошло - то былое не вернешь. не пытайся склеить разбитую вазу. ничего хорошего из этого ен получится. проверено на собственном опыте. встречались - разошлись - я вышла замуж - родила - с мужем не сложилось - он опять подкатил, помогу, люблю, всё будет хорошо - решилась, жили вместе, даже свадьба была - вё равно ничего не получилось. если нет - то нет. начнутся упреки. ненужные воспоминания. нужно тебе это? отойди в сторону. хотя бы на время. а там уже посмотришь
вспомнить как
Зажралась, так что отойди от нее и посмотришь она сама к тебе придет
ей деватся некуда возраст такой побеситься нужно, потерпи
Мда. Я прошел через то, что ты. Только не знаю что у тебя будет, но мучался я год точно. Просто не знал как дальше жить. Все планы которые я строил в миг рухнули с нашим расставанием. Мне кажется проблема в том, что ты очень часто с ней находишься. Либо вы почти везде вместе. Со временем для молодых девушек - это шок. Ведь они еще "не нагулялись" в душе. Очень жалко что такое происходит, но я нахожу только такое объяснение
Игнорируй ее некоторое время, но давай знать, что ты рядом если что (смс-пожелания спокойной ночи и доброго утра)
Смириться, жить дальше... тем более, что вы молодой)
Просто отпусти ситуацию - жизнь сама расставит все на свои места и кто знает, может эта девушка сама к тебе придет, только вот вопрос, надо ли возвращать прежние отношения, все - равно, такими же они уже не будут.
все будет как и раньше тебе это надо?? ? тогда дерзай
Может она влюблена в другого.... Я так себя вела, когда встречалась с одним, а нравился другой и даже не замечала, что приченяю ему боль (((