Расставания

подскажите как вернуть отношения!!!

Встречаюсь с парнем 3 месяца, были ну просто самые лучшие отношения, пришло лето, он как то начал отдаляться от меня реже стал звонить, говорит что очень много работы, а вечером в место того чтобы провести время со мной, выходит гулять .Да пусть и гуляет но с такими"гуляниями" он вовсе забыл про меня, мы не виделись уже неделю ...попыталась поговорить с ним мол выяснить может человек не хочет отношений... на что он постоянно отвечает что "устал от всех и очень много работы "..Последняя встреча вообще перевернула все наши отношения мало того что как ребёнок не разговаривает со мной ничего не спрашивает так даже не проводил меня дамой... я вроде не глупая ну не хочет человек встречаться, я не заставляю... но как только я говорю "давай тогда не будем встречаться" он не соглашаясь начинает опять свою пластинку .."я устал просто очень много работы".Все люди устают, но отдыхать то по сути нужно в месте я же не требую от него секса когда он очень уставший ...подскажите как вернуть отношения
Дай ему время придти в себя
Наталья Журдая
Лучший ответ
ищи другого
Представьте что вы идёте по улице и к вам подбегает испуганный человек и начинает хватать вас, цепляется к вам, тянет вас к себе и говорит что вы ему принадлежите. Что вы будете делать? Любой человек в подобной ситуации начнёт вырываться и убежит. Чем сильнее он к вам цепляется и тянет к себе тем сильнее вам хочется вырваться и убежать потому-что он выглядит ИСПУГАННЫМ. Посмотрите хорошенько и вы увидите у себя страх навсегда потерять прошлые отношения. Когда есть страх то именно он заставляет испуганно цеплятся. Испуганные никому не нравятся и от испуганных уходят к смелым. Так станьте Смелее! Испуганный цепляется тянет к себе и боится упустить боится не удержать - и обязательно упустит и не удержит потому-что испуганный всегда слаб. Слабые никому не нравятся и от слабых уходят к сильным. Так станьте Сильнее! Не цепляйтесь испуганно иначе от вас вообще убегут. Если хотите схватить то хватайте сразу и смело и ТАК крепко что-бы ни пикнуть и не вырваться. Если не умеете то быть смелой и сильной то ЗНАЙТЕ что именно для этого к человеку и приходят страдания-научить его быть смелым и сильным.
Он не хочет.
Если он Вам совсем не говорит комплименты, не делает приятное хотя бы какими то общими фразами, вы задумайтесь нужно ли Вам это. Он мужчина и должен понимать без слов чего хочет его женщина, исчезните ненадолго из его жизни, если будет искать звонить и нечего конкретного при этом не скажет, скажите что вы не хотите быть причиной его усталость и проблем..
будьте гордой, не звоните сами, не пишите, займитесь чем-то новым, найдите новых друзей, заполните чем-то время, предназначенное для него. и тогда сами поймете - нужны ли вам эти напряжные отношения? всё изменится, когда изменитесь вы сами)
Игнорируй ты его. Молчи неделю-две если надо. Как появится и позовет гулять, скажи что ты устала или занята или что угодно))
если он в тебе заинтересован - зашевелится и исправится, если не зашевелился, то либо равнодушен, либо слабак. ни то ни другое тебе не нужно ведь?
А вы задайте себе другой вопрос: зачем? Скорее всего парень не нагулялся. Лето, короткие юбченки - парень волочится за юбками. Может ваши отношения уже притерлись и ему скушно. Прекращать отношения он не хочет потому что держит вас как запасной вариант. Если найдёт другую - тогда порвет с вами. А пока гуляет, простите за честность, есть дура которая любить, ждёт - никуда не денется.
А пофантазируйте. Все нормально, вы вышли за него замуж. Вы уверены что он будет постоянно с вами и вы ему будете нужны? Что командировки - это действительно командировки, а работа - действительно работа?
Если человек действительно любит, если вы ему нужны, то какой бы уставший не был - любую свободную минуту стремиться провести с любимым человеком. Даже если уставший, прийти и уснуть на коленях у любимой - это очень приятно. Я знаю это из личного опыта.
...санёк...
Не давите на него.. Так вы вообще его оттолкнёте.. Лучшая тактика сейчас исчезнуть и никак себя не проявлять.. Если ты ему нужна он сам тебе даст знать об этом.. Навязчивость они не любят.. Поверь, у меня есть опыт.. Удачи!