Расставания

кто возващал былые отношения подскжите с чего начать

если это любовь всей вашей жизни, не бойтесь что-то предпринимать!! ! лучше на старости лет винить себя в том что вы сделали что-то не то, нежели всю жизнь корить и винить себя в том, что вы могли что-то вернуть но не сделали этого!!!! залогом любых отношений в первую очередь есть доверие!!!! научитесь доверять партнеру!! ! а начать можно с элементарной смс-ки...
Rabidin Imramziev
Лучший ответ
Ниче хорошего не получилось, вы же расстались по какой то причине, врят ли эти проблемы исчезнут! Может, в начале и будет все ровно, а потом все с начала!
Яна Панова
Девушка вам тут правильно написала. начать можно с банальной смс.
Вадім Білоус
Да всё можно вернуть, просто все люди на принципах любят идти. Главное, это понять, нужен этот человек или нет, и выйснять это не с помощью чувств, а здравого смысла! Если есть небольшая возможность, начните с дружбы. Конечно, шансы слишком малы, но они есть!
соглассна.. . былое должно оставаться в прошлом.. . Начните с нового...
начните с телефонного звонка и признания в любви
Согласна, в этом нет смысла. Вы только будите терзать сами себя. Как поётся в одной песни, "Дважды в одну речку не войдёшь"....правда она на украинском....
да просто скажите, что Вы развиваетесь и дальше все лучше будет... и это не все сначала - это продолжение.... Как ни в чем небывало предложите встретиться