Расставания
Пожалуйста дайте совет как смириться что уже невозможно вернуть человека что поезд ушел а желание добиться его не исчез
Почти 4 месяца как люблю одного человека с которым познакомилась в интернете . Видела несколько раз изза отсуствия свободного времени не могли часто видеться. 2 месяца тому назад он меня звал к себе поздно ночью но моя семья была категорически против чтобы я с ним встречалась в такое время устроили мне скандалы угрожали короче добили меня морально.Не смотря что мне исполнится скоро 21 год Этот мужчина отвернулся от меня изза того что не получилось встретиться. Он не смог сказать мне прямо что я ему больше не нужна. Но перестал звонить писать мне . На мои сообщения отвечал иногда но в конце начал игнорировать вовсе. Неделю тому назад я его умоляла чтобы хоть последний раз с ним увидеться он обещал что постарается но слово не сдержал. Заблокировал меня в интернете на звонки не отвечает и неизвестно что думает обо мне. Я хочу вернуть прежние отношения но понимаю что почти невозможно. Есть шанс увидеть его утром рано когда он будет идти на работу но следить за ним я считаю сильнейшим унижением. Как вы думаете есть ли способ смириться. Я влюблена в него.Мне нравится его характер внешность я уверена что подобных нему нет. Он для меня идеал(((( Я всю жизнь мечтала о таком мужчине и все кончилось(((
за 4 месяца ты только влюбилась, но не полюбила понастоящему, поэтому есть шанс его забыть, так он саоими действиями дает тебе понять, что ты не нужна ему, беги пока не позддно. просто не ищи встречи с ним, не унижайся, представь если ты сделаешь все чтобы увидеть его, а он отвергнет тебя, как будешь себя чувствовать?
Да забудь ты его! Всё можно забыть !))))))))))))))))
возьми плеер и наушники, включи песни Димы Карташова особенно советую ( трек расслабься дура)
он бы тебя бросил всё равно! ! трахнул бы и всё!! для этого и звал глубокой ночью! ! не переживай!!
Не унывайте... И не стоит унижаться перед человеком который вас не ценит ...Не грустите ...Счастье ваше впереди ..Верьте в это ...
а он просто вас не достоин
Не сотвори себе кумира! Нужно снять божество с пьедестала и увидеть в нем простого смертного.... Если мужчина так легко утратил к вам интерес, а "был ли мальчик"? Может, как это часто бывает, вы принимаете желаемое за действительное и причина прекращения отношений совсем не в том, что вы не приехали к нему в ночь глухую.. . Радует одно - влюбленность быстро проходит, если конечно не переросла в любовь или манию.. . 21 чудный возраст, не портьте себе нервы - ваш принц еще не приехал...