Расставания

Люди помогите!!! моя девушка хочет єтим летом за меня замуж, а я не хочу на ней жениться, по крайней мере єтим летом!

Мне 20, ей 19. Два года встречаемся. Хочет за меня замуж но я не хочу, это для меня слишком рано. говорит что очень любит и постоянно меня спрашивает люблю ли я ее, говорю что люблю, а она грузит меня почему же не этим летом??? и я не знаю что ей ответить. Когда говорю что рано то она обижается, плачет и морально меня давит. Будто ей нет смысла со мной встречаться и мы должны расстаться потому что она едет очень далеко учиться, а если женимся то она поступит заочно. Мне с ней хорошо но я не хочу жениться мне рано, я в тупике что делать??
*лотос ***
Блин... тяжелая ситуация, если честно. я сама являюсь похожей девушкой... но... в таком возрасте действительно еще рано. велика вероятность, что разбежитесь.. .
мне кажется, что стоит поговорить с ней серьезно. просто сесть и объяснить ей, что она Вам дорога, что Вы очень сильно хотите быть с ней рядом, но морально еще не готовы. сделать это нужно аккуратно, говоря, что любишь, и бла-бла-бла, чтобы она не обижалась.
и потом, в конце концов, объяснить, что если давить на мужчину, то рано или поздно он сбежит. если у вас есть совместные друзья, пусть они это объяснят.
и потом, брак на то и БРАК. от него столько неприятностей, постаратесь объяснить ей, что на вас сразу обрущатся бытовые проблемы, потому что ваши отношения в брак и превратятся.. .
она поймет. должна понять. если нет, то можно сказать, что уйдете от нее вообще, если любит --испугается. мой любимый так сделал недавно. теперь я молчу по этому поводу, зато он все больше и больше склоняется) )
Natalja Wolf
Лучший ответ
))) Ну если вам рано - не женитесь! ) Пусть создает отношения с тем кому не рано жениться и будет счастлива с ним!)
женись! однозначно! что тут такого? а вот детей пока не заводите, если ты не уверен.
а если не хочешь жениться, то расстанься и не парь ей мозги.
смотри, чтоб потом не было слишком поздно...
' '
Блин, Вам странички в паспорте жалко?
Скажи что если Вы свяжите свои отношения узами брака, то вместе поедите по месту ее учебы.
Просто это предлог чтоб не уезжать никуда, а так ты не оставишь ей выбора
поговорить, спокойно поговорить, попробуй рассказать почему именно ты не хочешь, думаю она должна понять, мой меня понял, он правда младше меня и хочет этим летом,
Ржунимагу!!!
изначально необходимо выяснить причину её желания вступать в брак. Может ей просто хочется перед подружками покрасоваться в белом платье, или вообще сам статус важен. и первый и второй случай решаемы. в первом случае устройте для неё фото сессию в свадебном платье, во втором называйте женой. Девушка в её возрасте хочет замуж не осознавая всех проблем, до и после свадьбы. выясните чего она хочет больше всего и с первыми 3-мя словами вам всё станет ясно.