Расставания
Зачем девушки которые уже были замужем-- имеют работу- детей- квартиру- машину опять хотят замуж... стирать ..убирать..
когда можно ведь обойтись и без замужества...
1 эта женская природа чтобы быть полноценной ,
2 легче по деньгам, чтобы мужскую работу делал муж
3 чтобы заботиться о ком то, чтобы кто то ухаживал, любил, сэкс ,
4 по природе если ты без пары, то нет в тебе смысла, падает здоровье ,
настроение, нет той энергетики, стресс чаще .
5 и это даже как то мрачно, когда приходишь домой а тебя никто ни ждёт ,
заболеешь никто не навестит, и с днюхой не поздравит, и все деньги которые
зарабатываешь пойдут фиг знаешь куда, каг будто жил зря...
=)
Не факт! Всё зависит от человека
Потому что в отличии от не которых, рассматривают брак не как Бесплатное обслуживание кого то, а как родной и близкий человек по духу рядом. Слышать его голос, получать и отдавать нежность и ласку. Любовь. А Тот кто считает по другому просто рассмативает девушку в браке как бесплатный кухонно-уборочный комбайн, а мужика как ресурную базу. Любовью там и не пахнет. Поэтому пусть не обижаются что они ее и не находят. Для них ее не существует.
Вы рассуждаете так, как-будто не любили.
Для социального статуса в обществе. И чтобы подруги перестали задавать вопрос: "Когда уже мужика себе найдёшь?"
Женщины живут под постоянным прессингом общества, потому стараются соответствовать ожиданиям этого общества, чтобы считаться в нём успешными.
Потому что женщины, а не как ты-мужебаба.
Может, просто гвоздь надо забить или шкаф передвинуть.
Потому что любая женщина хочет, чтобы рядом был любимый человек.
причин тому масса:
1)детям нужен отец, иначе воспитание будет однобоким..
2)женщине нужен не просто мужчина, и трахальщик, а любимый муж!
3)можно иметь и квартиру и машину, и бабло, и быть несчастной, потому что нет рядом любимого мужчины, который является мужем!