Расставания
Женщины и девушки которые были замужем два раза. Вопрос к вам. Удачней второй или первый брак?
Жалели ли вы что расстались с первым мужем, почему расстались? Расскажите пожалуйста...
В первом браке прожила 7 лет. Намучилась с ним, и пил и гулял, сколько разводится с ним собиралась, да дочка росла, жаль было отца лишать. А потом уж руками махать начал, на этом терпение закончилось, собралась и ушла от него. Сейчас второй раз замужем, и я поняла, что зря в свое время терпела первого мужа. От второго супруга слышишь только добрые слова, всегда поможет, к дочери от первого брака хорошо относится. Жизнь дана нам один раз и нужно ее прожить так, чтобы воспоминания в старости были приятные. Сейчас я счастлива в браке, чего желаю всем вам))))
Брак будет тот прочней, когда есть любовь у обоих людей.
это вряд ли подается анализу... вопрос некорректен.. единственное, что можно сказать - для счастья нужны двое.. .
Зои испытала жестокое разочарование, хотя он лишь произнес вслух то, о
чем она знала. С самого начала он предложил ей брак с единственной целью -
защитить ребенка, которого они оба любили. Джеймс не просил ее любви и не
предлагал своей, речь шла лишь о ночи взаимного физического наслаждения, в
которой, как он считал, нуждалась и она.
И это было правдой, помоги ей Бог. Что бы ни случилось в будущем, ей
хотелось сохранить сладкие воспоминания.
- Я не желаю, чтобы ты останавливался, - выдохнула Зои ему в плечо, все
еще терзаясь сомнениями.
Джеймс поднял Зои на руки и прижал к крепкой груди. Пальцы Зои коснулись
неровной кожи там, где сидела пуля террориста. Ее резануло по сердцу, когда
она представила, какую боль он испытал.
- Не надо меня поднимать, - запротестовала она. - Ты навредишь себе! Твое
ранение.. .
- Гораздо больше вреда будет, если я не смогу до тебя дотронуться, -
проговорил Джеймс и опустил Зои на кровать. Ее халатик распахнулся, и Джеймс
резко вздохнул, увидев мягкую округлость ее груди, подчеркнутую низким
вырезом ночной рубашки. - Ты словно видение из мечты, - пробормотал он.
Зои почувствовала спазм в горле. Эндрю смотрел на нее с удовлетворением
коллекционера, восхищенного своим наиболее ценным экспонатом. Сейчас, с
Джеймсом, она чувствовала себя самой красивой, самой желанной. Она протянула
к нему руки, и Джеймс скользнул на постель рядом с ней. Обрушив град
поцелуев на лицо и шею Зои, он одной рукой гладил ее волосы, а другой
прижимал к себе, пока бешеный ритм его сердца не начал отдаваться во всем ее
теле. Валери Парв. МОЯ ДОРОГАЯ ЖЕНЕВЬЕВА
От движения звука расколется воздух. \ Осколки разлетятся и ранят спросившего\ Всего лишь: "Как пройти? "\ Речи необходимы двое. \ Удары смогут породить звучание, \ Но как узнать, что услышан, понят? \ Ответную услышав ноту, не повтор - Созвучие. Аккорд. Владимир Стариков
еще терзаясь сомнениями.
она представила, какую боль он испытал.
ранение.. .
С первым мужем прожили 12 лет, охладели друг к другу.. . Я полюбила другого человека и ушла от мужа. Во втором браке счастлива.
О расставании с первым мужем никогда не жалела, это надо было сделать ещё давно. Просто встреча со вторым мужем ускорила процесс))
если Бы мозги.. да в то время. . может все было бы и по другому))
я за баллом
Первый брак по любви второй по расчету.
У меня первый был по расчету, а второй по страстной любви.. .
И в первом, и во втором браке я была несчастлива.... (((
В первом-скука... Во втором-страсти, скандалы... нужда... (хотя по началу была полная идиллия)... .
В третий замуж... и хочется, и колется.. .
Я понимаю, что НЕЛЬЗЯ строить жизнь на страсти... или деньгах... .
Надо найти родственную душу...
Многие женщины сейчас умудряются по 5-6 раз замуж выходить.. . И ВСЕ "УДАЧНО"...
это не важно какой он по счету нужно учиться искать компромиссы

По-разному бывает! Но чаще второй брак удачнее, при условии, что женщина осознала свои ошибки, и четко знает ЧЕГО хочет от брака
Поверьте.. . третий!
Мне пока рано судить. С первым прожила 26 лет и 3 года до свадьбы. Со вторым живем два года. Одно понятно, что второй мой муж лучше ко мне относится, уважает больше, чем первый, видно, что любит. Первый унижал часто, не любил особо. А я не знала другой любви, сама любила и терпела.
Думаю третий будет гораздо удачнее)
Если первый был без любви, а второй - с первого взгляда, будете очень счастливы.
Но помните всегда: "Пьяный проспится... ДУРАК НИКОГДА"...
Удачней с любимым и близким по духу! )))))
надеюсь... третий....
Наверно тот брак, вступая в который четко понимаешь ЧТО ты хочешь, что можешь дать ему и что Ему от тебя нужно!
не знаю даже, все они были очень разные, т. е я тупо не знаю, ни о чем не жалею, от второго брака у меня сын, от первого друг)))) )
с первым мужем расстались из за меня, и со вторым тже, есть подозрение что я не уживчива, хотя тоже не знаю, оба настырно пытались меня вернуть.. .
за первого я вышла амуж даже не знаю почему, просто он всегда был, как будто он часть меня, а может и правда часть, ну просто человек с юности был рядом, рядом со мной, мы и сейчас дружим... и вот че то занесло))) )
второй раз я вышла по огромной любви и как всегда у меня это -в омут с головой... но мужчины умеют убивать любовь, мне кажется он убил мою, а поскольку у меня нет страхов одиночества, у меня мама после смерти отца не подпускала к себе мужчин, так и осталась ему верна и была одна, то я хорошо помню как можно здорово жить одной... то вот, я соскочила, и пока я побуду какое то время одна, никаких серьезных отношений, мне так комфортно... по крайней мере на пол годика)))) )
удачней, да не знаю, я считаю что оба удачные, в первом случае я получила хорошего, верного друга
во втором случае я получила сына
так чего же мне, о чем жалеть?))) )
третьего брака не будет, мне и сейчас нравится принимать ухаживания, но от мысли о том что кто то войдет в мой дом и останется там меня кидает в дрожь)))))
во втором случае я получила сына
так чего же мне, о чем жалеть?))) )
Дашуля Трошина
[хи-хи....(гаденько хихикаю...))))
Если бы тот ум сзади, который спереди-жила-бы и с первым! Кто не был молод, тот небыл глуп!
Первый брак-от бога, второй-от людей, третий-от сатаны! народная мудрость.
Витя Фотин
Пистеш! Первый муж сам сатана был или его выродок!
я конечно ни разу не была замужем, но могу сказать, что удачнее брак с любимым мужчиной не важно первый он там или второй.. . Хоть двадцать пятый...
Александр Афанасьев
Любимый не значит любящий. Я любила без памяти, а об меня вытирали ноги. Какая тут удача?
Если человек любимый, то и 2, и 3
Да, с первым 7 лет прожили, общий ребенок. Расстались потому, что он афганец и ничего не хотел больше, только воевать. Он умер через три года после развода. Второй брак длился три года, муж на 10 лет старше. Вспоминаю с ужасом! Гулял по-черному! Развелась, он тут же женился на девченке моложе на 24 года. Она ему ребенка родила. Умер через два года... Пока замуж больше не хочется.
надеюсь я не познаю второго брака, пока и в первом счастлива
жалею о первом бросила я его ушла молодая была гулять хотелось вышла за домашнего тирана второго мужа ненавижу уже натерпелась ушла
Я замужем всегда, мое мнение - если с первым мужем что-то непонято, то будет дан второй, не лучше первого, если и со вторы к чему-то не приходишь - то будет третий - а вот это уж мало не покажется! Впрочем, это теория чья-то, не моя, мое - это практика! Желаю Счастья !
После первого брака - ты становишься мудрее. Поэтому он более удачный.
Нельзя избавиться от проблем- можно заменить одни проблемы на другие
я за баллами
В отношениях ник то гарантий не дает.
нет разницы. главное любовь и взаимопонимание. и 8 брак может стать самым лучшим
Тут закономерности, я думаю, выводить не стоит)
Честно?? Два брака за спиной. Поверь, лучше одной!