Расставания

Вопрос к тем у кого не первый брак.Насколько лучше во втором..?И сколько прожили в первом??

В первом браке было просто невозможно - муж смотрел в рот моей маме, она же мечтала, чтобы я сидела дома с ребенком (и это в тот момент, когда денег совсем не было) . Кончилось тем, что забрала ребенка и ушла. Немного просчиталась - да, во втором финансовое положение было получше, не было мелочной опеки (бесила!!) . Но - второму мужу ОЧЕНЬ крупно, скажем так, "насолила" первая жена - она не давала ему общаться с ребенком. И он решил для себя - найти женщину, которая родит ему ребенка, и ...выгнать ее, что он через 14 лет брака и сделал. Соответственно - 8 и 14.

От души советую - прекратить переживания. Раз такое решение было принято осознанно, значит - это правильное решение. Пройдет полгодика - рекомендую обратиться к психотерапевту. Он целенаправленно проведет работу с вами на эту тему - чтобы второй брак был, и без ошибок первого. К сожалению, человек учится только на своих ошибках. Удачи!!
Нур Шафеев
Лучший ответ
1 - 11, романтика, молодость )))))
2 - 20, разум и стабильность, но нет романтики )))
3 - ?наверное для души )))))))))))))))))
Какая разница, какая разница.. . Один дрочит другой дразниться...
A$El Kanybekova
Михаил Винокуров Пока не поживёшь не узнаешь.Знает он.
да ну его на....)) ) Брак -- он и есть брак !!!первый или второй ...От перестановки слагаемых сумма не меняется )))))))))))))
Раиса Каргина
1 - 13 лет
2 - 1 месяц
не нужно этого... свобода - это жизнь
Алёнка Ким
Только во втором браке, я узнала, что такое СЧАСТЬЕ !
Иван Осипов