Расставания

Почему первый брак - обычно неудачный ?

Женя Бижко
потому что чаще всего первый брак заключают в молодости (то есть по глупости.. любовь там настала и всё такое... ) именно по этому такой брак чаще всего неудачный
мне кажется женится лучше после 25 или 30
Nazokat Sabirova
Лучший ответ
Женя Бижко Точно, 100%.
С чего бы? . Мы вот уже и 35 лет отметили со дня свадьбы. Исключительно удачно. А вообще-то мы одноклассники
опыта то нет

у мнея первый- в 20 лет

второй в 26

третий в 30

четвёртый.... ну не буду вас шокировать.

))
Наталья Гулый
Любовь Елизарова кипиттваемалако!
как жешь вы меня разочаровали
\смахнула слезу... скупую\
У каждого все индивидуально
Аня Пешкова
бракованных много , .
Ирина Товстыга
Тогда лучше вообще не жениться )))))))
Герман Ланг
да нет, бывает и удачный
это печально, если таковым является... ((
потому что гладиолус!
у всех по-разному, именно так, как они сами этого захотят
каждому дается по хотелкам его, как поставишь задачу вселенной, того и получишь
и возраст тут совершенно ни при чем, некоторые и после стописятого брака с граблями никак расстаться не могут, все жмут и жмут на них ногой
Брак в молодости совершается на основе ярко вспыхнувшей любви романтики чувств друг другу но вступив в него молодые не точно ощущают все прелести семейного очага. Где то могут возникать трения трудности к которым оказываетс они не были готовы .Отсюда разногласия и как следствие недопонимание и разрыв отношений. Лишь не многие пары мудро ведут свою семейную жизнь. Более зрелые кандидаты вступая в брак уже более осознанно понимают что это и как нужно поступать в браке чтобы он был крепкий а не руководствуются только порывом страсти.