Расставания
Можно ли устроить личную жизнь (семью) после 35, если первый брак был неудачным.
Сестре 37 лет. Разводится с мужем (пил, бил и т. д.), Она убеждена, что он еще устроит свою жизнь, а вот она - нет. По ее мнению, у мужчин всегда больше шансов. А вот у женщины в таком возрасте они равны нулю. Ваше мнение.
Есть пример у женщины- подруги: в 20 вышла замуж за парня на 5 лет старше её; он плохо воспитан, грубый, от него родилась девочка, в 35 лет он её бросил, сказав что она глупа для него, и сексуально не возбуждает. (она не интересная внешне).
Она воспитала дочку сама, при чем вокруг нее вертятся мужчины - от юристов до сантехников, она изумительная хозяйка, готовит изысканно, хотя не повар, печет, рукоделит. Мужчины таких любят. Но она повела себя иначе - психологическая травма сказалась, она с мужчинами играет как с куклами, спит, но не пускает в квартиру.
На моей памяти - за 25 лет она встречалась с 10 мужчинами, но более чем по 2 года ни с кем не хочет знаться. Сейчас ей 60 лет и она только и приговаривает: где взять мужика, где взять мужика.
Похоже, ей кроме секса ничего не нужно. А сколько отличных парней она отшвырнула от себя.
Но она осталась с дочкой взрослой, ей старость не страшна. А вот у мужчин иная судьба - они при разводах остаются одни, без детей.
Эльвира Нургалеева
В 60 лет хочет найти мужчину? нужно же срочно что-то отрезать!
Эльвира Нургалеева
В 60 лет еще хочется секса? она еще привлекательна? сухое влагалище не беспокоит?
У мужчин шансов и правда больше. Но устроить свою жизнь можно и девчатам. Было бы желание и чуточку везения.
Ещё хуже если только.
Я знаю одного мутака. Стал жить со шлюхой, с двумя хвостами.
Ирина Тихомирова
это здесь при чем?
в смысле - шансы?
кто хочет - тот и травит (охотничий термин)
шансы - это слабо звучит..
Требования должны быть соответствующие..
Даже не про возраст.
С таким "хвостом" - да, мало кто решится...
Даже не про возраст.
Ирина Тихомирова
Какие требования - чтоб не пил и рук не распускал? это она много требует?
Думаю наоборот. Если учитывать что он быдло.
Мое мнение простое - шансов не нарваться на такого же маловато Ну может повезет - будет только бухать, а руки не распускать )) Раньше ей надо было думать
Ирина Тихомирова
раньше она этого урода жалела.
Разделась в 36,вышла замуж в 41,родила в 42.двое детей было от первого брака. ушла от первого на съемную, только бы не видеть, так что все возможно, было бы желание, но и следить за собой надо, чтоб товарный вид не потерять, уже не девочка;)
Не правда, знаю женщин которые нашли свою пару будучи за 50.
Можно конечно, в чем вопрос? Надо только поискать хорошенько)