Расставания
Через сколько времени после первого свидания можно дать, чтоб он не подумал что ты шлюха?
Да дай на первом, а дальше видно будет. . И не важно что подумает. Если подумает что шлюха, плюнуть и забыть, значит он тебя не достоин.
Если в твоем словаре есть слово "дать", и из вопроса ясно, что дашь ты и сразу, только хитрость поможет затянуть время и набить цену, то шлюха ты и есть, сколько ни тяни...
Хотите порядочной прикинуться, а по самому вопросу ясно, что Вы - среднестатистическая жертва сексуальной революции. Все равно будете для любого только телкой, потому можете и сразу "давать"
Это смотря какую цель он преследует, встречаясь с Вами. Если его интересует только трах, то нет никакого смысла мариновать его несколько дней, можно и сразу дать, от этого его мысли не изменятся ни в какую сторону. А если его намерения серьёзны, то на пятое свидание уже можно давать.
через 75, на 90летие в подарок
ну... это зависит от человека.. . кто-то может вообще так не скажет даже если переспали бы на первом свидании... а кто-то так итак может ляпнуть, если впечатление такое создашь просто поведением и внешним видом! А вообще секс на первом свидании не поддерживаю
Ё ма ё!!А я дала на первом.. и до сих пор ему же даю!!
на втором.
6-10 свиданий без....
если ты не шлюха - давай сразу, если так хочется тебе и ему, а если - шлюха, то быбирать будет он
и как потом попросить о материальной помощи, что бы не подумал что ты шлюха?
Мужчина который способен так подумать - всегда так подумает, независимо от срока.
не советую на первом свиданий поматросит и бросит
если у него серьёзные отношения то должен познакомить с родителями
дарить цветы
на первом дай, скажи тока, мол ты не подумай что я шлюха)))
что женщина шлюха определяют не по сексу на первом свидании... там совсем другие критерии
это уж сама решай насколько ты расположена к нему
через пол года!
а чего он на тебе не жениться? а? если мне понравится девушка - я женюсь. какие проблемы и секс в браке. вы все малоразвитые. ты и так как шлюха будешь. только в браке.