Расставания

Что надеть на первое свидание?

одежду в которой уютно и хорошо тебе
Наталия Сорокина
Лучший ответ
смотря чего добиться хочешь)
Нина Щёткина
я всегда одеваю платье)
Ildar Hamrayev
Тут два варианта:
1) вы идете гулять- одевай брючки и туфли на низком;
2) Вы идете в кафе/кино/ресторан - тут я советую одеть классическое платье или юбку, туфельки на шпильке, и обязательно, чулки ))). Именно чулки, а не колготы. Чулки со швом- это высший пилотаж, ибо они творят чудеса! Моя сестра работает в аэропорту Жуляны (Киев) в наземной службе. Она рассказала такую историю. Однажды ей пришлось удерживать толпу нефтянников, жаждущих попасть на свой самолет. Сестра моя стояла на второй ступеньке трапа, а сто с лишним мужчин стояли на бетоне взлетной полосы. Дело было ночью, да еще и зимой. Разрешения на посадку еще не было и моя сестра стоя на трапе своим присутствием не разрешала им войти в самолет. мин. 20 она выслушивала их претензии и пьяные выкрики. Наконец Вита по радио получила разрешение на посадку в самолет. Тогда она медленно повернулась спиной к мужчинам и очень медленно стала подниматься по трапу не приглашая никого за собой. Свет от прожекторов аэропорта освещал ее спину. На десятой ступеньке трапа она услышала как сзади смолкли смешки, разговоры и наступила мертвая тишина. Сто пар глаз не отрываясь смотрели на ее ножки. На ней были тончайшие чулочки со швом. Мужчинам было холодно -15,но они были в шубах, в шапках, в теплых ботинках. Они летели на север, в Уренгой. А на моей сестренции только форменная шинель, кокетливая пилотка, туфельки на шпильках и чулочки. И они были сражены наповал. Ведь ей то не было холодно. А может быть ей было холоднее чем им, но ведь она ни слова не сказала. И собираясь на работу она могла надеть теплые рейтузы, но она была именно в чулках, да еще и со швом. Она оделась так для них. Они были настолько пристыжены, что без слов поднялись на самолет. Вот, что такое шов. ))))))))
А сейчас, тем более, не -15, так что самое время быть женственной и очаровательной!
Что Вам больше всего нравится, что комфортно, а самое главное простота, никакой помпезности....
Лучше воздержись от экспериментов! Надень какой - нибудь проверенный наряд, в котю чувствуешьсебя на все 100%
Juliya V
Лучше будет если ты не чо не оденишь
Следует помнить о том, что человек способен воспринимать девушку при первом знакомстве интуитивно, на уровне глубокого подсознания. И создавать свой внешний облик следует исходя из того, что Вам действительно нравится. Следует создать облик, который подчеркнет Вашу внутреннюю красоту, станет фоном Вашей душевной гармонии с окружающим миром.

Собираясь на первое свидание выберите одежду, в которой Вам будет комфортно. Если встреча предстоит после рабочего дня, оденьте открытые босоножки, если это лето. Красивый, ухоженный педикюр в открытых босоножках лучше воспримется Вашим кавалером, нежели туфли на высокой шпильке, да и Вам не придется постоянно думать об уставших ногах после тяжелого трудового дня а полностью направить свое внимание на обольщение партнера. Исходя из того, как Вы будете одеты, насколько удобно и непринужденно Вы себя в ней чувствуете, насколько будет сочетаться с погодными условиями, Ваш кавалер может судить о Вашем отношении к собственной персоне, в какой степени Вы сами себя оцениваете.

Не стоит одевать на первое свидание слишком откровенную одежду. Подобная откровенность в виде мини-юбок, больших декольте, может отпугнуть, разочаровать или натолкнуть на определенные мысли Вашего нового знакомого.

Но в тоже время не стоит уподобляться монашкам. Форма одежды должна говорить о том, что Вы не приемлете откровенных отношений на первых этапах, но открыты для свободного общения. Избегайте одежды со сложными конструкциями, одежда должна прекрасно подчеркивать Вашу очаровательную фигуру и при необходимости легко сниматься. Тоже самое касается украшений и элементов бижутерии. Не одевайте громоздких и ярких украшений. Небольшая цепочка или изящный браслет подчеркнет Ваш изысканный вкус и не будет отвлекать внимание кавалера.

Подберите парфюм без тяжелых навязчивых ароматов. Будет прекрасно воспользоваться легким, свежим ароматом, который будет ощущаться при близком общении.
Любовь Божко
Не пытайтесь сильно удивить.. . Будьте такой, какая есть!
Самое красивое и лучшее....
Андрей Дрозд
думаю, что красивое платье)))
Попробуй одеть одежду, думаю ему понравится : ))))
Главное не слишком мини, а то подумают, что ты напрашиваешься.))
будь естественнной в одежде тоже
Одеть ту одежду, которая максимально подчеркивает красоту твоего тела и мне кажется неважно что это будут облегающие джинсы или короткая юбка - главное что ты уверена, что тебе это действительно идет. Внешний вид имеет конечно немаловажное значение особенно на первом свидании.
очки, чтобы лучше его рассмотреть
можно либо надеть глубокое декольте, либо мини юбку... одно из двух! смотря что вы будете делать:)
Sergey Kh