Расставания
почему мужчина после первого свидания не торопится звонить?
Большинство ответивши правы: значит не понравились Вы ему, значит не тронуло его сердце Ваше обаяние. Вы не расстраивайтесь, часто такое бывает. Просто не совпадние вкусов и взглядов. Посмотрите на это с другой стороны: зачем Вам мужчина, не сумевший по достоинству оценить Вас как женщину, как человека. А раз он такой олень, то и пусть идёт лесом!
Ольга Мазанова
а как объяснить то, что следующий день - молчание, а на второй день после свидания пришел на работу - извинялся, сказал хочет встретится и....опять молчание. Смысл этих кошек-мышек. Может Вы ,как мужчина, объясните такое поведение, что вообще ждать от такого человека?
а чё, должен?)))
Значит вы мало тепла подарили ему, возможно больше концентрировались на себе, чем на нем. Нельзя быть рядом с человеком и не говорить ему, какие в нем уникальные черты характера вы видите, что вас в нем радует. Если вас хватило, например, на 3 минуты говорить ему, что в нем хорошего, а больше и сказать нечего и особых чувств нет, вам надо срочно убежать под любым предлогом. Но ни в коем случае не оставаться рядом с пустым сердцем. Это чувствуется в виде холода и безразличия. вспомнить нечего после такой встречи. Но убежав, вспомниои что-то хорошее - позвоните и скажите, вот сейчас вспоминаю то и то и мне приятно, ты классный. Примерно такая схема поведения, научитесь и вам самой это понравится. И будет много звонков.
Это называется БЛОКЕРАТОР
Значет не заципила! Если бы зацепила на все 100% он бы тебе через 5 минут позвонил... после закончиного свидания!
не торопится, это как долго?
может ещё переваривает, или готовится ко второму!?
Люди реально правы. Если бы захотел-позвонил бы аж бегом с утра. Или через час после окончания свидания. Значит не то пальто. А если будет потом действовать по методу " стой там-иди сюда", звонитьь раз в неделю и нести невнятный бред-значит почуял в вас бессловестную жертву, так сказать " с кем бы пойти куда нить когда все классные телки заняты". К сожалению, многие хорошие девушки веджутся на такое мужское поведение, а потом пишут тут всякую плачевную ерунду.
Они бояться. Значит зацепила. 100%. у них страх а вдруг я влюбился.
Короче психология это - либо ты его не зацепила, либо он прошареный парень, я вот к примеру мог пару дней не звонить специально чтоб заставить девушку думать и создать интригу.... более 3х дней не звонит - это всё ...не нужен тебе такой (даже если позже появился, есть такие примеры в жизни - потом он опять потеряется - будешь горевать)
)))))) Смотря как это свидание закончилось!))))
Ольга Мазанова
поверьте, Pimboli, секса не было))))))